ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩



ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

বডি বিল্ডার জাহিদকে নিয়ে ঘটে যাওয়া ঘটনা প্রসঙ্গে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল জানিয়েছেন, ক্রীড়া ক্ষেত্রে বিভিন্ন অ্যাসোসিয়েশনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলোকে তদন্তের মাধ্যমে মীমাংসা করা হবে। দুই বা একটি বিচারের আওতায় আনতে পারলে ভবিষ্যতে আর এ ধরনের কোনো ঘটনা ঘটবে না।

শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপিতে সদর উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।

তিনি বলেন, ক্রীড়াঙ্গনকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য মন্ত্রণালয় কাজ করছে। ফুটবল ও ক্রিকেট বোর্ডের পাশাপাশি ক্রীড়া অফিস ও জেলা ক্রীড়াসংস্থার মাধ্যমে প্রতিটি জেলায় নানান ধরনের আয়োজন করা হচ্ছে। এর মাধ্যমে ভালো ভালো ফুটবলার ও ক্রিকেটার বের হয়ে আসছে। অন্য খেলাগুলোতেও মনোযোগ দেওয়া হচ্ছে।

জাহিদ আহসান রাসেল বলেন, ছেলেমেয়েদের ঘর থেকে বের করে আনার প্রচেষ্টা চালাচ্ছে সরকার। এ জন্য উপজেলা পর্যায়ে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ করা হচ্ছে। এতে তারা ঘরবন্দি জীবন থেকে বের হয়ে মাঠমুখী হবে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন, জেলা প্রশাসক ড. মুনছুর আলম খান, পুলিশ সুপার রাফিউল আলম ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেকসহ অনেকেই।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:১৫:৩৭   ৩১০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
নারায়ণগঞ্জে ১০ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ, আটক ১
ভোটের ফল হাতে না নিয়ে কেউ ঘরে ফিরবেন না : জামায়াত আমির
বিশৃঙ্খলা এড়াতে ভোটের মাঠে থাকবে ২২শʼ পুলিশ
নির্বাচনে কোনো বিশৃঙ্খলায় ছাড় নেই: রূপগঞ্জ ইউএনও
সাতক্ষীরায় নির্বাচনের লক্ষে প্রশাসনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন : জেলা প্রশাসক
সাফল্যের চিত্র তুলে ধরলেন নৌপরিবহন উপদেষ্টা
সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিতে ইসিকে কঠোর ভূমিকা পালনের আহ্বান বিএনপির
সাহস নিয়ে ভোটকেন্দ্রে যেতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
নির্বাচনের মাঠে থাকছেন ৯ লাখ ৫৮ হাজার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর সদস্য : ইসি সানাউল্লাহ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ