ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩



ক্রীড়াঙ্গনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলো তদন্তের আওতায় : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

বডি বিল্ডার জাহিদকে নিয়ে ঘটে যাওয়া ঘটনা প্রসঙ্গে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল জানিয়েছেন, ক্রীড়া ক্ষেত্রে বিভিন্ন অ্যাসোসিয়েশনে ঘটে যাওয়া অপ্রীতিকর ঘটনাগুলোকে তদন্তের মাধ্যমে মীমাংসা করা হবে। দুই বা একটি বিচারের আওতায় আনতে পারলে ভবিষ্যতে আর এ ধরনের কোনো ঘটনা ঘটবে না।

শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপিতে সদর উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।

তিনি বলেন, ক্রীড়াঙ্গনকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য মন্ত্রণালয় কাজ করছে। ফুটবল ও ক্রিকেট বোর্ডের পাশাপাশি ক্রীড়া অফিস ও জেলা ক্রীড়াসংস্থার মাধ্যমে প্রতিটি জেলায় নানান ধরনের আয়োজন করা হচ্ছে। এর মাধ্যমে ভালো ভালো ফুটবলার ও ক্রিকেটার বের হয়ে আসছে। অন্য খেলাগুলোতেও মনোযোগ দেওয়া হচ্ছে।

জাহিদ আহসান রাসেল বলেন, ছেলেমেয়েদের ঘর থেকে বের করে আনার প্রচেষ্টা চালাচ্ছে সরকার। এ জন্য উপজেলা পর্যায়ে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ করা হচ্ছে। এতে তারা ঘরবন্দি জীবন থেকে বের হয়ে মাঠমুখী হবে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন, জেলা প্রশাসক ড. মুনছুর আলম খান, পুলিশ সুপার রাফিউল আলম ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেকসহ অনেকেই।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:১৫:৩৭   ৪০৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ডিসি অফিস থেকে চানমারী সড়ক পরিষ্কার: ডেঙ্গু প্রতিরোধে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসনের বিশেষ উদ্যোগ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত
সোনারগাঁয়ে ঝোপ থেকে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার
শিশুদের নিরাপদ ভবিষ্যৎ নিশ্চিতে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান
ফতুল্লা পাইলটে জিপিএ-৫ পাওয়া ৪৪ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত
ডেপুটি স্পীকারের সঙ্গে ব্রিটিশ পার্লামেন্টের All-Party Parliamentary Group(APPG) এর একটি প্রতিনিধিদলের বৈঠক
ফ্যাসিস্ট হাসিনা যা বলে তা কখনো করে না : আমানউল্লাহ আমান
চতুর্থ শ্রেণি থেকে খেলাধুলার বই সংযোজনের পরিকল্পনা
এভিয়েশন হাব গড়তে লুফথানসার সঙ্গে কাজ করতে চায় সরকার : বিমানমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ