রাজধানীতে সাম্প্রতিক অগ্নিকান্ডের ঘটনা খতিয়ে দেখছে সরকার : পরিকল্পনামন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজধানীতে সাম্প্রতিক অগ্নিকান্ডের ঘটনা খতিয়ে দেখছে সরকার : পরিকল্পনামন্ত্রী
রবিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৩



রাজধানীতে সাম্প্রতিক অগ্নিকান্ডের ঘটনা খতিয়ে দেখছে সরকার : পরিকল্পনামন্ত্রী

পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি বলেছেন, সরকার রাজধানীর বিভিন্ন মার্কেটে সংঘঠিত নাম্প্রতিক অগ্নিকান্ডের বিষয়গুলো খতিয়ে দেখছে।
তিনি বলেন, ঢাকার বড় বড় মার্কেটে একের পর এক অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটছে। বিষয়টি খুবই দু:খজনক। দেশে একটি গোষ্ঠী আছে যারা সব সময় দেশের মানুষের ক্ষতি করতে চায়।
এম এ মান্নান আজ দুপুরে জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উদ্যোগে আয়োজিত গভীর নলকূপ ও ল্যাট্রিন বিতরণ অনুষ্ঠান শেষে এ কথা বলেন। ।
এম এ মান্নান বলেন, দেশে বিদ্যুৎতের কোন সংকট নেই। আমরা রামপাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে বিদ্যুৎ পাচ্ছি। তবে হঠাৎ তীব্র গরম পড়ায় এসি, ফ্রিজ ও ফ্যান দিনরাত চালানো হচ্ছে। ফলে বিদ্যুৎতের তিনগুণ ডিমান্ড বেড়ে গেছে। সে জন্য চাপ সৃষ্টি হয়ে সারাদেশে বিদ্যুতের সমস্যা দেখা দিয়েছে। কিছু দিনের মধ্যে এই সমস্যা সমাধান হয়ে যাবে।
এ সময় জেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধান নির্বাহী আবুল কাশেম, শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক আহমদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২৭:৫৩   ২৬৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
সিদ্ধিরগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৮, অস্ত্র-মাদক উদ্ধার
ফজরের নামাজ ভোটকেন্দ্রের সামনে আদায় করবেন : তারেক রহমান
নারী-পুরুষ মিলেই আগামীর বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়বো : জামায়াত আমির
দুর্নীতি-দুর্ভোগ কমানোর প্রতিশ্রুতি দিলেন আবুল কালাম
একটির পর একটি নির্বাচন হয়েছে কিন্তু ভোট দিতে দেয়া হয়নি: তারেক রহমান
ভোট ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের চিন্তা করলে পিঠের চামড়া থাকবে না: হারুন
রাষ্ট্রপতির কাছে ইন্দোনেশিয়ার রাষ্ট্রদূতের পরিচয়পত্র পেশ
রফতানি খাতকে বৈচিত্র্যময় ও প্রতিযোগিতামূলক করতে কাজ করছে সরকার - বাণিজ্য উপদেষ্টা
বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিতে ভারতের সিদ্ধান্তে যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ