নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী
বুধবার, ৯ আগস্ট ২০২৩



নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, ‘বঙ্গবন্ধু রাষ্ট্র ও রাজনীতি সামলাতে ব্যস্ত থেকেছেন আজীবন। অন্যদিকে বঙ্গমাতা বাড়ি, সংসার থেকে শুরু করে রাজনৈতিক মেহমানদের আপ্যায়ন সহ নানান বিষয় তিনি সামলেছেন। বঙ্গবন্ধু যখন জেলে তখন কিভাবে সংসার চালাবেন, কিভাবে অর্থ জোগাড় করবেন এসব নিয়ে তার ভাবতে হতো। সকল আন্দোলন সংগ্রামেই তার অবদান ছিলো।

বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব এর ৯৩ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার বিকেলে নগর ভবনে আয়োজিত এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

মেয়র আইভী বলেন, ‘আমি রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান। আমার মাকে দেখেছি তাকে কতটা হিমশিম খেতে হয়েছে। তখনকার দিনে বঙ্গমাতা অতিথিদের চা-মুড়ি দিয়ে আপ্যায়ন করতেন। এই কথাটা এজন্য বলতে হয় কারন, তখনকার রাজনীতিবিদরা এতটাই সৎ ছিলো যে তাদের বাসায় গেলে আপ্যায়নের জন্য মুড়ি, গুড়, চা এগুলোই পরিবেশন করা হতো। এসব চিড়া মুড়ি খেয়েই মানুষের জন্য কাজ করেছে নেতারা।

মেয়র আইভী নারীদের উদ্দেশ্যে বলেন, নারীদের বলতে চাই, আপনি যদি দৃঢ়চেতা হন তাহলে আপনার সন্তানরাও দৃঢ়চেতা ও সাহসী হবে। প্রধানমন্ত্রী সাহসিকতার সাথে তিনি দেশ পরিচালনা করছেন। নারীদের জন্য তিনি যা করেছেন তা আর কেউ করেনি।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৩:৫৪   ৪০৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর, প্রতিটি শব্দ বাস্তবায়ন করা হবে : প্রধানমন্ত্রী
পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপিয়ান কমিশনের সাক্ষাৎ
বন্দরে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করলেন আবুল কালাম
টিকাদান কর্মসূচির বিকল্প নেই: এমপি মান্নান
ফতুল্লায় অবৈধ ডিজেল বিক্রি, প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
৬ উইকেটের জয়ে সিরিজ সমতায় ফিরল বাংলাদেশ
দেওয়ানগঞ্জে আবাসিক এলাকায় দেহব্যবসার আসর, মূলহোতা বেলালসহ ৫ জন আটক
নিলোফার চৌধুরী মনিকে মনোনয়ন, জামালপুরে আনন্দ উৎসব
নারায়ণগঞ্জের সমস্যা সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন এসপি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ