নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী
বুধবার, ৯ আগস্ট ২০২৩



নারীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী যা করেছেন তা আর কেউ করেনি : আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, ‘বঙ্গবন্ধু রাষ্ট্র ও রাজনীতি সামলাতে ব্যস্ত থেকেছেন আজীবন। অন্যদিকে বঙ্গমাতা বাড়ি, সংসার থেকে শুরু করে রাজনৈতিক মেহমানদের আপ্যায়ন সহ নানান বিষয় তিনি সামলেছেন। বঙ্গবন্ধু যখন জেলে তখন কিভাবে সংসার চালাবেন, কিভাবে অর্থ জোগাড় করবেন এসব নিয়ে তার ভাবতে হতো। সকল আন্দোলন সংগ্রামেই তার অবদান ছিলো।

বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব এর ৯৩ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার বিকেলে নগর ভবনে আয়োজিত এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

মেয়র আইভী বলেন, ‘আমি রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান। আমার মাকে দেখেছি তাকে কতটা হিমশিম খেতে হয়েছে। তখনকার দিনে বঙ্গমাতা অতিথিদের চা-মুড়ি দিয়ে আপ্যায়ন করতেন। এই কথাটা এজন্য বলতে হয় কারন, তখনকার রাজনীতিবিদরা এতটাই সৎ ছিলো যে তাদের বাসায় গেলে আপ্যায়নের জন্য মুড়ি, গুড়, চা এগুলোই পরিবেশন করা হতো। এসব চিড়া মুড়ি খেয়েই মানুষের জন্য কাজ করেছে নেতারা।

মেয়র আইভী নারীদের উদ্দেশ্যে বলেন, নারীদের বলতে চাই, আপনি যদি দৃঢ়চেতা হন তাহলে আপনার সন্তানরাও দৃঢ়চেতা ও সাহসী হবে। প্রধানমন্ত্রী সাহসিকতার সাথে তিনি দেশ পরিচালনা করছেন। নারীদের জন্য তিনি যা করেছেন তা আর কেউ করেনি।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৩:৫৪   ৩৪১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইইউতে বাংলাদেশের শুল্কমুক্ত প্রবেশাধিকার বজায় রাখার অনুরোধ প্রধান উপদেষ্টার
ভোট সংশ্লিষ্ট কেউ পক্ষপাতিত্ব করলে পরিণতি খুব খারাপ হবে: ইসি সানাউল্লাহ
৪ লাখ ৬১ হাজার ৬০৪ প্রবাসীর ভোটদান সম্পন্ন
ম্যাজিক বাউলিয়ানা চ্যাম্পিয়ন সোহাগ নূরী
ঋণ খেলাপিদের টাকা নেন কিন্তু ভোট দিবেন আগ্রাসনবিরোধী মানুষকে: আসিফ মাহমুদ
ঋণখেলাপিদের জন্য পরবর্তী বাংলাদেশ জাহান্নাম বানিয়ে দেব: হাসনাত
শেষ মুহূর্তের নাটকীয়তায় প্রাক-মৌসুমে মেসিদের প্রথম জয়
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
মীরজাফরদের ঠাঁই বিএনপিতে নেই: মান্নান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ