আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভা শুরু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভা শুরু
শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৩



আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভা শুরু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভা শুরু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) বেলা ৩টায় রাজধানীর তেজগাঁওয়ে দলীয় প্রধান শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে এ সভা শুরু হয়।

এই সভা থেকে দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রির কার্যক্রম উদ্বোধন করার কথা রয়েছে। আগামী শনিবার (১৮ নভেম্বর) থেকে মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দলীয় মনোনয়নের আবেদনপত্র সংগ্রহ ও জমা দেয়ার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত আবেদনপত্র সংগ্রহ ও জমা দেয়া যাবে।

দলের দফতর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে আগ্রহী প্রার্থীদের ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে প্রশাসনিক বিভাগ অনুযায়ী সুনির্দিষ্ট বুথ থেকে দলীয় মনোনয়নের জন্য আবেদনপত্র সংগ্রহ এবং জমা দিতে হবে। কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের দ্বিতীয় তলায় ঢাকা, ময়মনসিংহ, সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগ এবং তৃতীয় তলায় রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের মনোনয়নপত্র বিতরণ করা হবে। কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিচতলায় সব বিভাগের মনোনয়নপত্র জমা নেয়া হবে।

এতে আরও বলা হয়, আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশীদের কোনো ধরনের অতিরিক্ত লোকসমাগম ছাড়া প্রার্থী নিজে অথবা প্রার্থীর একজন যোগ্য প্রতিনিধির মাধ্যমে আবেদনপত্র সংগ্রহ ও জমা দিতে হবে। আবেদনপত্র সংগ্রহের সময় অবশ্যই প্রার্থীর জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি সঙ্গে আনতে হবে এবং ফটোকপির ওপর মোবাইল নম্বর ও বর্তমান সাংগঠনিক পরিচয়সহ ৩টি পদ সুস্পষ্টভাবে উল্লেখ করতে হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪৫:৩০   ২১৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বন্দরে খামারে বিষ প্রয়োগে হাঁস-শালিক হত্যার অভিযোগ
ফতুল্লায় ডিবি পরিচয়ে ছিনতাই: নারীসহ ৩ জনকে গণপিটুনি
উদ্বোধন হলো কসাইবাড়ী-কাঁচকুড়া বাজার ‘হাফেজ্জি হুজুর সরণি’
নির্বাচনের পরে আজারবাইজান ঢাকায় দূতাবাস খুলবে: আজারবাইজানের অনাবাসিক রাষ্ট্রদূত
‘গণতান্ত্রিক সংস্কার জোট’ নামে নতুন রাজনৈতিক জোটের ঘোষণা নাহিদের
বাংলাদেশে ভোটের বিকল্প নেই : মাহমুদুর রহমান মান্না
প্রয়োজনে ৩০০ ভোট পাব তবু চাঁদাবাজদের কাছে মাথানত করব না : হাসনাত আব্দুল্লাহ
সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ ও মাদকের ব্যাপারে কাউকেই ছাড় নয়: মির্জা আব্বাস
পদোন্নতি জটিলতায় ৩২ হাজার শিক্ষক: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ