ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
সোমবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৪



ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য ডব্লিউএফপি’র নিবেদিত সহায়তার প্রশংসা করে সংস্থার মানবিক, পুষ্টি, ও দুর্যোগ মোকাবিলা কার্যক্রমে সহায়তায় সরকারের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন।

বিশ্ব খাদ্য কর্মসূচি (ডব্লিউএফপি)’র প্রতিনিধি ডমেনিকো স্কাল্পেলি আজ সোমবার (৯ ডিসেম্বর) পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে তার কার্যালয়ে সাক্ষাৎ করতে গেলে উপদেষ্টা এ প্রতিশ্রুতি দেন।

বৈঠকে স্ক্যাল্পেলি ডব্লিউএফপি কার্যক্রম সুগম করতে অব্যাহত সহায়তার জন্য বাংলাদেশ সরকারকে ধন্যবাদ জানান।

এ সময় তিনি রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য খাদ্য ও পুষ্টি সহায়তা, বাংলাদেশে চালের পুষ্টিগুণ সমৃদ্ধকরণ, মা ও শিশু সুবিধা কর্মসূচিতে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে সহযোগিতা, খাদ্য নিরাপত্তা, অণুপুষ্টি সমস্যা ও দুর্যোগ মোকাবিলা ও ব্যবস্থাপনা পদক্ষেপ এবং স্কুলে খাবার প্রকল্পসহ ডব্লিউএফপি’র গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগগুলো তুলে ধরেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫২:৩৩   ৪৩৫ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সরিষাবাড়ী পৌরসভায় দুদকের হানা,অভিযুক্ত সাবেক মেয়র
দক্ষ যুব গড়তে প্রযুক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে: এমপি কালাম
নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়নশিপের সনদ পেলেন প্রতিযোগীরা
নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠক
সোমবার থেকে ফ্রান্সে আবারও শুরু হচ্ছে হাই স্কুল অবরোধ : শিক্ষার্থী সংগঠন
প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত স্টার্টআপ তহবিল সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন করেছে : রাসিক প্রশাসক
জুলাই সনদ নিয়ে সমাধান হতে হবে সংসদে, লং মার্চ করে নয়: রিজভী
গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গঠনে যুবকদের দেশপ্রেম জরুরি - আসাদুল হাবিব দুলু
জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় বিজ্ঞানভিত্তিক নীতি ও সমন্বিত উদ্যোগ জরুরি - পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী
নবীন কর্মকর্তাদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ