ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
সোমবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৪



ডব্লিউএফপি’র কার্যক্রমে সহায়তায় প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য ডব্লিউএফপি’র নিবেদিত সহায়তার প্রশংসা করে সংস্থার মানবিক, পুষ্টি, ও দুর্যোগ মোকাবিলা কার্যক্রমে সহায়তায় সরকারের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন।

বিশ্ব খাদ্য কর্মসূচি (ডব্লিউএফপি)’র প্রতিনিধি ডমেনিকো স্কাল্পেলি আজ সোমবার (৯ ডিসেম্বর) পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে তার কার্যালয়ে সাক্ষাৎ করতে গেলে উপদেষ্টা এ প্রতিশ্রুতি দেন।

বৈঠকে স্ক্যাল্পেলি ডব্লিউএফপি কার্যক্রম সুগম করতে অব্যাহত সহায়তার জন্য বাংলাদেশ সরকারকে ধন্যবাদ জানান।

এ সময় তিনি রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য খাদ্য ও পুষ্টি সহায়তা, বাংলাদেশে চালের পুষ্টিগুণ সমৃদ্ধকরণ, মা ও শিশু সুবিধা কর্মসূচিতে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে সহযোগিতা, খাদ্য নিরাপত্তা, অণুপুষ্টি সমস্যা ও দুর্যোগ মোকাবিলা ও ব্যবস্থাপনা পদক্ষেপ এবং স্কুলে খাবার প্রকল্পসহ ডব্লিউএফপি’র গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগগুলো তুলে ধরেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫২:৩৩   ৪০২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
সৃজনশীল অর্থনীতিতে তাঁতি-কামার-কুমারদের যুক্ত করা হবে: অর্থমন্ত্রী
উজবেকিস্তানকে হারিয়ে বাংলাদেশের উড়ন্ত সূচনা
বৈশ্বিক সংকট মোকাবিলায় দায়িত্ব ভাগ করে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর
বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ খাতে লিথুয়ানিয়াকে বিনিয়োগের আহ্বান শামার
খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে নারীদের অংশগ্রহণ বৃদ্ধির আহ্বান ববি হাজ্জাজের
প্রান্তিক খামারিদের অর্থনৈতিকভাবে সমৃদ্ধ করতে কাজ করছে সরকার : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী
মাকরাইল সালেহা ফাজিল মাদ্রাসার উদ্যোগে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা প্রদান
পরিবেশ মন্ত্রীর সাথে ইউএনডিপি বাংলাদেশের আবাসিক প্রতিনিধির সাক্ষাৎ
সাতক্ষীরায় বাল্যবিবাহকে লাল কার্ড দেখানো কিশোরীদের মাঝে প্রণোদনার চেক হস্তান্তর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ