নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির
শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী ২০২৫



নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির

আওয়ামী লীগ নির্বাচনে বিশ্বাস করে না, তাই তাদের কপালে নির্বাচন নেই বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে নাটোরের এনএস কলেজ মাঠে কর্মিসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন তিনি।

জামায়াত আমির বলেন, যারা মানুষকে সম্মান করে, দেশবাসীকে ভালোবাসে, যাদের কাছে দেশের প্রতি ইঞ্চি জমি আমানত; নির্বাচন তাদের জন্য। এই বিশ্বাস ও আস্থা যাদের নয়, নির্বাচন তাদের কপালে নেই। অবৈধভাবে ক্ষমতায় থাকার সময় আওয়ামী লীগ ৩টি নির্বাচনে যে তাণ্ডব চালিয়েছে, তা কেউ ভোলেনি। যারা নির্বাচনে বিশ্বাস করে না, তাদের আবার কীসের নির্বাচন।

তিনি বলেন, স্বাধীনতার পর দেশের প্রতিটি সরকার আমানত রক্ষা করেনি। সেবকের কথা বলে ক্ষমতায় এসে দেশের মালিক হয়ে ছিল। দেশের মানুষকে গত সাড়ে ১৫ বছরে সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিয়েছে আওয়ামী লীগ সরকার। তারা সবার গায়ে হাত দিয়েছে। সেনাবাহিনী থেকে শুরু করে বুকের সন্তানদের শেষ করেছে। ৫ আগস্ট পালানোর আগপর্যন্ত গণহত্যা চালিয়ে হাজার হাজার মানুষ হত্যা করেছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে ৩৪ হাজারের ওপর মানুষকে পঙ্গু করেছে।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘আমরা বৈষম্য, চাঁদাবাজি, দখলদারি, দুর্নীতি, ঘুষ ও দুঃশাসনের বিরুদ্ধে।’

ছাত্র আন্দোলনে আহতদের দ্রুত চিকিৎসা ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, অতি জরুরি সংস্কারগুলো সম্পন্ন করে একটা সুষ্ঠু নির্বাচন দিয়ে যার যার জায়গায় চলে যাবেন।

নাটোর জেলা আমির ড. মীর নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন মো. মোবারক হোসেন, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, রাজশাহী মহানগর আমির ড. কেরামত আলী, বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবিরের সদ্য বিদায়ী কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৩১:০৬   ২১৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
খুলনা সিটি মেডিক্যালে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ১২ ইউনিট
জ্বালানি খাতে দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতার আশ্বাস যুক্তরাষ্ট্রের
বাজেটকে ব্যবসা ও বিনিয়োগবান্ধব অভিহিত করেছে ডিসিসিআই
গণবিরোধী বাজেট দাবি করে রাজধানীতে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ: নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ঐতিহাসিক সিরিজ জয় বাংলাদেশের
জামালপুরে বিপুল পরিমাণ চোলাই মদ ও উপকরণসহ প্রদীপ দাস গ্রেপ্তার
বর্ষার আগেই খাল খননের সুফল পাবে ফরিদপুরের কৃষকরা: জেলা প্রশাসক
মাদারীপুরের ডাসারে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুশীল ও যুব সমাজের মানববন্ধন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ