ইসলামপুরে ধানের ক্ষেতে ফেলে রাখা নবজাতক উদ্ধার, এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ইসলামপুরে ধানের ক্ষেতে ফেলে রাখা নবজাতক উদ্ধার, এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫



ইসলামপুরে ধানের ক্ষেতে ফেলে রাখা নবজাতক উদ্ধার, এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় ধানের ক্ষেত থেকে এক নবজাতক মেয়ে শিশুকে উদ্ধার করেছে গ্রামবাসী। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে হৃদয়বিদারক এই ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইসলামপুর পৌরসভার মোশারফগঞ্জ গ্রামের ধানের ক্ষেতের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় কৃষক বারেক হঠাৎ একটি শিশুর কান্নার শব্দ শুনতে পান। শব্দের উৎস সন্ধানে ছুটে গিয়ে তিনি দেখেন, খোলা আকাশের নিচে ধানের ক্ষেতের মাঝখানে একটি ফুটফুটে নবজাতক মেয়ে শিশু কাঁদছে। কে বা কারা তাকে সেখানে ফেলে রেখে গেছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

​এই ঘটনা জানাজানি হলে মুহূর্তেই ঘটনাস্থলে বহু গ্রামবাসী ছুটে আসেন। মানবিকতার টানে স্থানীয়রা দ্রুত শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রাথমিক সেবা দেন এবং বুকে আগলে রাখেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। বর্তমানে শিশুটি সুস্থ আছে বলে জানা গেছে।

​বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ,স,ম আতিকুর রহমান। তিনি বলেন, “নবজাতক শিশুটিকে গ্রামবাসী উদ্ধার করে। পরে পুলিশ সদস্যদের মাধ্যমে তাকে ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। শিশুটি এখন সুস্থ আছে। আমরা শিশুটির পরিচয় নিশ্চিতে কাজ করছি।”

​তবে, এখনো পর্যন্ত শিশুটির কোনো পরিচয় মেলেনি। একটি নবজাতককে এভাবে ফেলে যাওয়ার অমানবিক ঘটনাটি এলাকায় গভীর চাঞ্চল্য ও আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৩:৪৭   ২৮২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
ওমানের উন্নয়নে বাংলাদেশি কর্মীদের অবদানের প্রশংসা রাজপরিবারের
পরিবেশ রক্ষা করতে গাছ লাগানোর অভ্যাস গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী
অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি গঠন
সংসদে ব্যাংক রেজল্যুশন (সংশোধন) বিল, ২০২৬ পাস
হাসিনার বক্তব্যের সঙ্গে ভারত সরকারের সম্পৃক্ততা নেই : হর্ষবর্ধন শ্রিংলা
ডিম-মাংসের উৎপাদন বাড়িয়ে মূল্য যৌক্তিক পর্যায়ে রাখতে হবে -মৎস্য প্রতিমন্ত্রী
জামায়াতের লং মার্চের দাবি আর সংসদের বক্তব্য দ্বিমুখী : চরমোনাই পীর
আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, সরিষাবাড়ীতে থানায় অভিযোগ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ