চোরাই মুঠোফোনের আইএমইআই নম্বর পরিবর্তন করে বিক্রি করতেন তারা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » চোরাই মুঠোফোনের আইএমইআই নম্বর পরিবর্তন করে বিক্রি করতেন তারা
শনিবার, ২৭ মে ২০২৩



চোরাই মুঠোফোনের আইএমইআই নম্বর পরিবর্তন করে বিক্রি করতেন তারা

ফরিদপুরের নগরকান্দায় মুঠোফোন চোর চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা চোরাই মুঠোফোনের আইএমইআই নম্বর পরিবর্তন করে বিক্রি করতেন।

শনিবার দুপুরে কেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোহাম্মদ ইমদাদ হুসাইন তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জেলা পুলিশ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নগরকান্দা থানার গজারিয়া বাজারে কৃষ্ণপুর রোডে সুরমান শেখের মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকানে দীর্ঘদিন চোরাই মুটোফোন কেনা-বেচা করা হয় এমন গোপন খবর আসে। সেখানে মুঠোফোনের আইএমইআই নম্বর পরিবর্তন করে তা বিক্রি করা হয়। এ তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিক সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (নগরকান্দা সার্কেল) মো. আসাদুজ্জামান শাকিল ও ওসি মো. মিরাজ হোসেনের নেতৃত্বে নগরকান্দা থানার এসআই সেলিম মোল্লা ও এএসআই আজিজুল ইসলাম ফোর্সসহ উক্ত দোকানে বিশেষ অভিযান চালায়।

এ সময় দোকানে ল্যাপটপ ও ডিভাইসের মাধ্যমে আইএমই নম্বর পরিবর্তনের কাজ চলা অবস্থায় ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের নিকট থেকে ২৮টি মুঠোফোন, ৩টি ল্যাপটপ ও ৪টি ডিভাইস উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, জেলার নগরকান্দা উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের উত্তর গুপিনাথপুর গ্রামের পিরু শেখের ছেলে সুরমান শেখ (৩৪), হারুন শেখের ছেলে রুহুল আমিন (২২), এনায়েত বিশ্বাসের ছেলে সুজন বিশ্বাস (২৪), সামু শেখের ছেলে শাহিন শেখ(১৮), আকতার শেখের ছেলে আল আমিন শেখ(২০) ও কৃষ্ণারডাঙ্গী গ্রামের মোকসেদ প্রামাণিকের ছেলে মেহেদী হাসান (১৯)।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিরাজ হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন। তাদের বিরুদ্ধে শুক্রবার রাতে নগরকান্দা থানায় ৪১৩ ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:১৫:৩৪   ৭০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
নীলফামারীতে দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি
বিএসএফের গুলিতে আহত কিশোরের মৃত্যু
মূল্যস্ফীতি যতটুকু কমেছে তাতে সন্তুষ্ট নন পরিকল্পনামন্ত্রী
আওয়ামী লীগ সরকার মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের সরকার - পার্বত্য মন্ত্রী
ডিবিকে মানুষের আস্থার জায়গা হিসেবে গড়ে তুলতে হবে : ডিএমপি কমিশনার
ফসলে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ দেশের অর্থনৈতিক ভীত মজবুত করেছে : ওয়াসিকা আয়শা খান
খালেদা জিয়ার থাকার কথা কারাগারে : তথ্যমন্ত্রী
যারা নির্বাচনে অংশ নেবে না যুক্তরাষ্ট্র তাদের সমর্থন করবে না : মোমেন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ