‘দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্তিতি সন্তোষজনক রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্তিতি সন্তোষজনক রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর’
রবিবার, ১৩ আগস্ট ২০২৩



‘দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্তিতি সন্তোষজনক রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর’

খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেছেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ, অবাধ এবং অংশগ্রহণমূলক করতে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সন্তোষজনক রাখতে বর্তমান সরকার বদ্ধপরিকর। কারণ, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের গণতান্ত্রিক ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে এবং একটি লেবেল প্লেইং নির্বাচন অনুষ্ঠিত করতে চান। এ ব্যাপারে প্রশাসনের সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রয়োজন।

রোববার (১৩ আগস্ট) দুপুরে নওগাঁয় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক মো. গোলাম মওলার সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় আগস্ট ২০২৩ মাসের মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেন, জনগণই ক্ষমতার উৎস। তারাই ঠিক করবেন কোন দল ক্ষমতায় যাবে। আসন্ন নির্বাচনে সাধারণ মানুষ যাতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সঠিকভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেন সে ব্যাপারে প্রশাসনকে নিরপেক্ষ দায়িত্ব পালনের পরামর্শ প্রদান করেন।

তিনি বলেন, করোনা পরিস্থিতি এবং রাশিয়া ইউক্রেন যুদ্ধ পরিস্থিতিতে সারা বিশ্বে অর্থনৈতিক বিপর্যয় ঘটলেও বাংলাদেশের অর্থনীতি ছিল অটুট। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শীতার কারণে আমাদের দেশে অর্থনীতির ওপর তেমন কোনো নেতিবাচক প্রভাব পড়েনি।

নওগাঁ শহরের যানজট নিরসন, অবকাঠামো নির্মাণ আইনের যথাযথ বাস্তবায়ন, স্বাস্থ্য ব্যবস্থা ও চিকিৎসা সেবার মান উন্নয়নসহ স্থানীয় বিভিন্ন সমস্যা নিরসনে প্রশাসন এবং পৌরসভা কর্তৃপক্ষকে বেশ কিছু পরামর্শ প্রদান করেন।

সভায় জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, শহরের যানজট, চিকিৎসা ব্যবস্থা, শহরের অবকাঠামো নির্মাণসহ বিভিন্ন বিয়য় নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক, সিভিল সার্জন ডাক্তার আবু হেনা মো. রায়হানুজ্জামান সরকার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুল করিম, নওগাঁ পৌরসভার মেয়র মো. নজমুল হক সনিসহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪১:১৩   ২৭৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ ইস্যুতে ঐকমত্য গঠনে সরকারী ও বিরোধী দলীয় হুইপবৃন্দের ফলপ্রসূ আলোচনা
পুলিশের ছিনতাই হওয়া পিস্তল উদ্ধার
এক প্রসিকিউটরের বিরুদ্ধে ঘুষ চাওয়ার অভিযোগে যা বললেন চিফ প্রসিকিউটর
বরিশালে ইউপি চেয়ারম্যানকে মারধরের ঘটনায় বিক্ষোভ
মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবাকে মারধর
পণ্যের দাম বাড়বে না, দেশে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলা হচ্ছে: বাণিজ্যমন্ত্রী
ভাঙ্গায় জ্বালানি তেল মজুদের দায়ে ২ ব্যবসায়ীকে জরিমানা
কমলগঞ্জে দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত
নেশার টাকা যোগাতে শ্বশুরবাড়িতে চুরি, বাবা-ছেলে আটক
হামলা চললে মধ্যপ্রাচ্য থেকে ‘এক লিটার তেলও’ ছাড়া হবে না: ইরানের হুঁশিয়ারি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ