নাটোরে উন্নয়ন প্রকল্পের বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরে উন্নয়ন প্রকল্পের বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা
মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩



নাটোরে উন্নয়ন প্রকল্পের বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা

জেলায় আজ বাস্তবায়নাধীন এবং প্রস্তাবিত উন্নয়ন প্রকল্পসমূহের বাস্তবায়ন বিষয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পরিকল্পনা বিভাগের সচিব সত্যজিত কর্মকার।
নাটোরের জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞার সভাপতিত্বে এ সভায় আরও বক্তব্য রাখেন নাটোর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শরিফুল ইসলাম রমজান, হর্টিকারচার সেন্টারের উপ-পরিচালক ড. জাহাঙ্গীর ফিরোজ, জেলায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কে এম আব্দুল মতিন, নাটোর প্রেসক্লাবের সভাপতি ফারাজী আহম্মদ রফিক বাবন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের সভাপতির জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞা জেলার চলমান উন্নয়ন প্রকল্পের বিবরণ দেন এবং প্রস্তাবিত উন্নয়ন প্রকল্পের বর্তমান অবস্থা তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পরিকল্পনা বিভাগের সচিব সত্যজিত কর্মকার বলেন, বিগত সময়ে দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থা এবং বিদ্যুৎ খাতে অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে। এই সুবিধা কাজে লাগিয়ে কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরী করতে পারলে দেশের উন্নয়ন টেকসই হবে। এজন্যে দক্ষ মানব সম্পদ তৈরীর কোন বিকল্প নেই। উন্নয়ন প্রকল্প তৈরীর ক্ষেত্রে যথাযথভাবে সম্ভাব্যতা জরিপ ও ত্রুটিমুক্ত নকশা প্রনয়ণের প্রতি তিনি গুরুত্বারোপ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:০২:৪৪   ৪৯১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
আলফাডাঙ্গা হাসপাতালে রোগীদের জন্য সাবেক এমপি নাসিরের পক্ষ থেকে ১৫ ফ্যান উপহার
বিমানবন্দরে হুতি হামলার জবাবে ‘কঠোর পদক্ষেপের’ হুঁশিয়ারি সৌদি মন্ত্রীর
ফিরছে ‘দ্য ডার্টি পিকচার ২’, বিদ্যা বালান কি থাকছেন নতুন সিনেমায়?
এইচএসসি ও সমমানের ফল ২৯ অক্টোবর
কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা প্রয়োগে চিকিৎসা সেবা গড়ে তোলার আহ্বান জনপ্রশাসন উপদেষ্টার
বুড়িগঙ্গা তীরের ইসলামবাগ থেকে ৫০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে কমিউনিটি ব্যাংকের অনুদান
দুর্গোৎসবে ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা: এসপি হাবিব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ