আড়াইহাজারে সড়কে অগ্নিসংযোগ করার সময় দুই বিএনপি কর্মী আটক

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার » আড়াইহাজারে সড়কে অগ্নিসংযোগ করার সময় দুই বিএনপি কর্মী আটক
সোমবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৩



আড়াইহাজারে সড়কে অগ্নিসংযোগ করার সময় দুই বিএনপি কর্মী আটক

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে অবরোধ সমর্থনে সড়কে অগ্নিসংযোগ করার সময় পেট্রোল ও টায়ারসহ দুই বিএনপি সমর্থককে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (১৩ নভেম্বর) ভোরে উপজেলার ব্রাক্ষন্দী ইউনিয়নের লেঙ্গুরদী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল।

তারা হলেন- আড়াইহাজার উপজেলার লস্করদী এলাকার ইব্রাহিম মিয়ার ছেলে অপু মিয়া ওরফে আকাশ (১৯) ও একই এলাকার মৃত চান মিয়ার ছেলে ফয়সাল আহমেদ মেহেদী (২৪)।

স্থানীয়রা জানান, আজ সকালে লস্করদী-মারুয়াদী এলাকায় অবরোধের পক্ষে বিএনপি কেন্দ্রীয় সহ-অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদুর রহমান সুমনের অনুসারী ৪-৫ জন কর্মী আগুন দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এ সময় আড়াইহাজার থানা পুলিশের টহল দল এসআই মো. রফিকের নেতৃত্বে তাদের দুজনকে আটক করা হয়। তাদের সঙ্গে থাকা বাকিরা পালিয়ে যায়।

আড়াইহাজার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান উল্লাহ বলেন, আগুন দেওয়ার সময় বিএনপির দুই কর্মীকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৩:৫৩   ২৭৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


আড়াইহাজারে বাবাকে হাতুড়িপেটা করে হত্যার ঘটনায় ছেলে গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পাঁচ শতাধিক মানুষকে সেনাবাহিনীর স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
আড়াইহাজারে ছাত্রদল নেতা রাহুল ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার
আড়াইহাজারের শীর্ষ সন্ত্রাসী ফেন্সি সোহেল সহযোগীসহ গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কৃষকের সুবিধার্থে কৃষি জমি সুরক্ষা আইন করতে চাই: কৃষি উপদেষ্টা
নারায়ণগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড
আড়াইহাজারে বোরো ধান কর্তনের উদ্বোধন ও কৃষক মতবিনিময় সভা
আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫
বিদেশি বিনিয়োগকারীরা আড়াইহাজারে বাংলাদেশ বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল পরিদর্শন করছেন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ