৮ বছর পর ফের একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন এই জুটি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ৮ বছর পর ফের একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন এই জুটি
রবিবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৩



৮ বছর পর ফের একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন এই জুটি

ফের বড়পর্দায় জুটি বাঁধতে চলেছেন আর মাধভান ও কঙ্গনা রানাউত। প্যান-ইন্ডিয়া সাইকোলজিক্যাল থ্রিলার ছবির জন্য জুটিতে ফিরছেন তারা। ৮ বছর পর ফের একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন তারা।

সম্প্রতি চেন্নাইয়ে শুরু হয়েছে কঙ্গনা রানাউত ও আর মাধভানের নতুন ছবির কাজ। সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে কঙ্গনা নিজেই এই কাজের ঘোষণা করেন।

তিনি লেখেন, ‘আজ চেন্নাইয়ে আমরা আমাদের নতুন ছবির কাজ শুরু করলাম, একটি সাইকোলজিক্যাল থ্রিলার। বাকি বিস্তারিত খবর আসছে শিগগিরই। আপাতত আপনাদের সঙ্গ ও আশীর্বাদ চাই এই অসাধারণ ও দারুণ চিত্রনাট্যের জন্য।’

এই ছবির পরিচালনায় ‘থালাইভি’ পরিচালক বিজয়। এর আগে আর মাধভান ও কঙ্গনা রানাউত একসঙ্গে ২০১১ সালে ‘তনু ওয়েডস মনু’ ও ২০১৫ সালে ‘তনু ওয়েডস মনু রিটার্নস’ ছবিতে কাজ করেছেন। বিজয়ের পরিচালনায় এই ছবির সিনেম্যাটোগ্রাফি করবেন নীরব শাহ। এর আগে একাধিক বক্স অফিস হিট ছবির কাজ করেছেন তিনি। এই ছবি হিন্দি ও তামিল ভাষায় মুক্তি পাবে।

এই ছবির সঙ্গীত পরিচালনা করবেন জি ভি প্রকাশ কুমার, যা মনে করা হচ্ছে থ্রিলারে অন্য মাত্রা এনে দেবে। দুই তারকার বড়পর্দায় পুনর্মিলনের জন্য উত্তেজিত প্রযোজনা সংস্থাও। ছবির প্রথম দিনের শ্যুটিংয়ে উপস্থিত হন রজনীকান্ত স্বয়ং। এখনো কাজ শুরু করেননি ম্যাডি ওরফে মাধভান। পোস্ট করে জানান অভিনেত্রী।

এই ছবি ছাড়া কঙ্গনা রানাউতকে দেখা যাবে আগামী পিরিয়ড ড্রামা ঘরানার ‘এমার্জেন্সি’ ছবিতে। এই ছবির পরিচালনাও করেছেন ‘ক্যুইন’ নিজেই। এই প্রথম তিনি এককভাবে কোনো ছবি পরিচালনা করলেন। অন্যদিকে, আর মাধভানকে দেখা যাবে অজয় দেবগণের সঙ্গে পর্দা ভাগ করে নিতে। বিকাশ বহেল পরিচালিত থ্রিলার ঘরানার ছবিতে একসঙ্গে কাজ করবেন তারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:১৯:৩৬   ১৬১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


নারায়ণগঞ্জ ক্লাব ও ইউনাইটেড ক্লাব মাদকের আখড়া: মঈনুদ্দিন
দোহায় আরব-মুসলিম শীর্ষ সম্মেলনের প্রস্তুতিসভায় পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
নির্ধারিত ছয় মাসের আগেই নতুন বেতন কাঠামো চূড়ান্ত হবে: প্রধান উপদেষ্টাকে কমিশন চেয়ারম্যান
সেনাপ্রধানের সঙ্গে মালয়েশিয়ার রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
শিগগিরই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান : লুৎফুজ্জামান বাবর
দুধ আমদানি কমাতে সারাদেশে চিলিং পয়েন্ট স্থাপন করা হবে : ফরিদা আখতার
জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিশেষজ্ঞদের সাথে ঐকমত্য কমিশনের সভা অনুষ্ঠিত
জামালপুরে নকল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির দায়ে দুই ফার্মেসির জরিমানা
১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন
ফেব্রুয়ারির পর চলে যেতে হবে, মানুষের জন্য কিছু করে যেতে চাই - অর্থ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ