গাজীর বাস ভবনে আইভী ‘প্রচারণা না, কুশল বিনিময় করতে এসেছি’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » গাজীর বাস ভবনে আইভী ‘প্রচারণা না, কুশল বিনিময় করতে এসেছি’
শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৩



গাজীর বাস ভবনে আইভী ‘প্রচারণা না, কুশল বিনিময় করতে এসেছি’

আমি কোন প্রকার নির্বাচনী প্রচারণার জন্য আসি নাই। গাজী ভাইয়ের সাথে আমার ভালো সম্পর্ক। তার স্ত্রী হাসিনা গাজী তারাব পৌরসভার মেয়র, উনার সাথেও আমার দীর্ঘদিনের ভালো সম্পর্ক। আমি জানতে পারি যে, ভাবি অসুস্থ হয়েছেন। আজকে আমি পূর্বচলে এসেছিলাম সিটি কর্পোরেশনের জন্য গাছ কিনতে। গাছ ও ফুলের টব কিনে যাওয়া পথে ভাবলাম ভাবির সাথে দেখা করে যাই।

শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) রূপগঞ্জে নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী গোলাম দস্তগীর গাজীর বাস ভবনে এসব কথা বলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী।

তিনি বলেন, গাজী ভাই ও ভাবিকে আমার আপন ভাই ও বোনের মতো দেখি। তাই উনাদের সাথে আমার ভালো যোগাযোগ হয়ে থাকে। আজ ভাবির সাথে দেখা হয়েছে তবে গাজী ভাইয়ের সাথে দেখা হলো না। আমি নির্বাচনী প্রচারনায় না নামলেও শুভেচ্ছা বিনিময় করতেই পারি। এটা আমার ভাইয়ের বাড়ি, আসতেই পারি।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনী ক্যাম্প পুড়ানোর কালচার খুবই বাজে একটি ব্যাপার। তাও আবার নৌকার ক্যাম্প। জননেত্রী শেক হাসিনা দেশ উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। যার প্রভাব শুধু নারায়ণগঞ্জই না, পুরো দেশে পড়ছে। রূপগঞ্জের উন্নয়নে সরকার ছাড়াও গাজী ভাইয়ের নিজস্ব অবদান আছে। এমনকি তারাব পৌরসভায় ভাবি অনেক কাজ করেছেন। যারা উন্নয়নের জন্য কাজ করে তাদের ক্যাম্প পুড়ানো নিন্দনীয় বিষয়। যারা এমন কাজ করেছে, কেন করেছে তা প্রশাসনের খতিয়ে দেখা উচিত। আমি প্রশাসনের কাছে দাবি করি, কারা এখানের পরিবেশ উত্তপ্ত করতে চাচ্ছে তা বের করুন।

আইভী বলেন, এটি আনন্দের বিষয় যে প্রধানমন্ত্রী আমাদের জেলায় আসছেন। এমন কোন জায়াগা নাই যেখানে প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নের ছোয়া লাগে নি। উনি এত ব্যস্ততার মধ্যে নারায়ণগঞ্জে আসছেন, এভাবে তিনি আমাদের সম্মানিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৮:১৭   ৩৬৮ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আগামীতে যেকোনো সংকটে জাতিকে পথ দেখাবে গণঅধিকার পরিষদ: নুরুল হক নুর
জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইয়াসুও ফুকুদা মারা গেছেন
খাদ্যশস্য সংরক্ষণ ব্যবস্থার উন্নয়নে পাকিস্তানের অভিজ্ঞতা বাংলাদেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ : খাদ্যমন্ত্রী
আনসার একাডেমী পরিদর্শন করলেন মরক্কো-সিঙ্গাপুরসহ ৪ দেশের রাষ্ট্রদূত
বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ২০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
পুলিশের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন আইজিপির
ঢাকায় নাগরিক সেবা নিশ্চিত করা দুই সিটি করপোরেশনের একার পক্ষে বড় চ্যালেঞ্জ: সড়ক মন্ত্রী
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে উইনরক ইন্টারন্যাশনালের প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ
উচ্চশিক্ষার মান নিশ্চিতকরণে অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিলের ভূমিকা বাড়ানো তাগিদ রাষ্ট্রপতির
“অগণতান্ত্রিক ও চক্রান্তকারী শক্তির বিরুদ্ধে ৭ নভেম্বরই অনুপ্রেরণা: রিজভী”

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ