বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন
শনিবার, ২ মার্চ ২০২৪



বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী মিলন বিয়ে করেছেন। বৃস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিয়ের বিষয়টি গায়ক নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিয়ের কয়েকটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে মিলন লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ থেকে (২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪) আমি ও আমার স্ত্রী মেহেরিমা দীপ্তি আমাদের জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করিলাম। সবাই দোয়া করবেন, আমরা যেনো একে অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।’

এ শিল্পী ‘সখী ভালোবাসা কারে কয়’ গানটি দিয়ে শুরু করে এরপর ‘তুমি ছাড়া’, ‘একটু একটু করে’, ‘চুপিচুপি’, ‘লক্ষ্মীসোনা’, ‘জানে জিগার’, ‘মনের দুঃখ’, ‘প্রেমরোগ’, ‘কতো যে ভালোবাসি’, ‘বাঁচবো বলো কীভাবে’, ‘ডানাকাটা পরী’সহ একাধিক দর্শকপ্রিয় গান উপহার দিয়েছেন। গানের পাশাপাশি মোহাম্মদ মিলন সুর করেও বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে।

বর্তমানে প্লেব্যাক, নতুন নতুন গানে কণ্ঠ দেয়া এবং সুর করা নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন সঙ্গীতশিল্পী মুহম্মদ মিলন।

বাংলাদেশ সময়: ১০:৪৮:৩৮   ৫৫৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে মশক নিধন কার্যক্রম জোরদারের নির্দেশ সাখাওয়াতের
‘অন্তরে বন্দর’ উদ্বোধন, সেবাপ্রার্থীদের ভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপের নির্দেশ ডিসির
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত
‘জেলে গেলে নির্বাচন বন্ধ’, ভোটের আগে আওয়ামী লীগ ছাড়লেন খোকন
মধুখালীতে বাড়ির পাশে পুকুরে ডুবে ৫ বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু
টানা দ্বিতীয়বার এমির সেরা ড্রামার মুকুট জিতল ‘দ্য পিট’
১৪টি এমি জিতে শীর্ষে ‘উইডোজ বে’
এমির লাল গালিচায় মুগ্ধতা ছড়ালেন ‘মাদার অব ড্রাগনস’
ইয়ামালকে ব্যালন ডি’অর জেতাতে মাঠে নেমেছে বার্সেলোনা
দুর্নীতি সব সময় থাকবে, কম আর বেশি : পরিবেশমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ