বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন
শনিবার, ২ মার্চ ২০২৪



বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী মিলন বিয়ে করেছেন। বৃস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিয়ের বিষয়টি গায়ক নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিয়ের কয়েকটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে মিলন লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ থেকে (২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪) আমি ও আমার স্ত্রী মেহেরিমা দীপ্তি আমাদের জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করিলাম। সবাই দোয়া করবেন, আমরা যেনো একে অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।’

এ শিল্পী ‘সখী ভালোবাসা কারে কয়’ গানটি দিয়ে শুরু করে এরপর ‘তুমি ছাড়া’, ‘একটু একটু করে’, ‘চুপিচুপি’, ‘লক্ষ্মীসোনা’, ‘জানে জিগার’, ‘মনের দুঃখ’, ‘প্রেমরোগ’, ‘কতো যে ভালোবাসি’, ‘বাঁচবো বলো কীভাবে’, ‘ডানাকাটা পরী’সহ একাধিক দর্শকপ্রিয় গান উপহার দিয়েছেন। গানের পাশাপাশি মোহাম্মদ মিলন সুর করেও বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে।

বর্তমানে প্লেব্যাক, নতুন নতুন গানে কণ্ঠ দেয়া এবং সুর করা নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন সঙ্গীতশিল্পী মুহম্মদ মিলন।

বাংলাদেশ সময়: ১০:৪৮:৩৮   ৪১৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
এমপিদের প্রতিটি সিদ্ধান্ত ও বক্তব্য হতে হবে গণমুখী: জামায়াত আমির
জিয়াউর রহমান ছিলেন স্বাধীন বাংলাদেশের পুনর্গঠনের মহান স্থপতি : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী
টেকসই উন্নয়নের লক্ষ্যে বিএসটিআইকে আরো শক্তিশালী করা হবে : শিল্পমন্ত্রী
গাজীপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সরকারদলীয় এমপিদের সভা অনুষ্ঠিত
চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা চাইলেন শিক্ষার্থী তাসমিম
ফরিদপুরে প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
ফরিদপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালি অনুষ্ঠিত
বিশ্বকাপে জাতীয় সংগীতে মাঠে থাকবেন সব ফুটবলার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ