বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন
শনিবার, ২ মার্চ ২০২৪



বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী মিলন

বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী মিলন বিয়ে করেছেন। বৃস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিয়ের বিষয়টি গায়ক নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিয়ের কয়েকটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে মিলন লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ থেকে (২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪) আমি ও আমার স্ত্রী মেহেরিমা দীপ্তি আমাদের জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করিলাম। সবাই দোয়া করবেন, আমরা যেনো একে অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।’

এ শিল্পী ‘সখী ভালোবাসা কারে কয়’ গানটি দিয়ে শুরু করে এরপর ‘তুমি ছাড়া’, ‘একটু একটু করে’, ‘চুপিচুপি’, ‘লক্ষ্মীসোনা’, ‘জানে জিগার’, ‘মনের দুঃখ’, ‘প্রেমরোগ’, ‘কতো যে ভালোবাসি’, ‘বাঁচবো বলো কীভাবে’, ‘ডানাকাটা পরী’সহ একাধিক দর্শকপ্রিয় গান উপহার দিয়েছেন। গানের পাশাপাশি মোহাম্মদ মিলন সুর করেও বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে।

বর্তমানে প্লেব্যাক, নতুন নতুন গানে কণ্ঠ দেয়া এবং সুর করা নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন সঙ্গীতশিল্পী মুহম্মদ মিলন।

বাংলাদেশ সময়: ১০:৪৮:৩৮   ৫৩৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বিপিএল স্থগিত করে ক্রিকেটারদের ম্যাচ ফি বাড়াল বিসিবি
নবাগত পুলিশ সুপার হাবিবুর রহমানের দায়িত্ব গ্রহণ
জাতীয় সংসদে ‘ব্যাংক রেজল্যুশন (সংশোধন) বিল, ২০২৬’ উত্থাপন
বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি গঠিত
আমি ফিরে এসেছি দেশের মানুষের জন্য কাজ করতে: মির্জা আব্বাস
জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন মির্জা আব্বাস
শান্তিপূর্ণভাবে বিশ্ব ইজতেমা আয়োজনে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
কৃষিতে টেকসই উন্নয়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ : গয়েশ্বর চন্দ্র
লিংক রোডে সওজের উচ্ছেদ অভিযান, ভাঙা হলো দোকান-রেস্টুরেন্ট

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ