শ্রীময়ীর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন কাঞ্চন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শ্রীময়ীর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন কাঞ্চন
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪



শ্রীময়ীর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন কাঞ্চন

জীবনের নতুন অধ্যায়ের সূচনা করলেন অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক এবং শ্রীময়ী চট্টরাজ। শনিবার (২ মার্চ) সন্ধ্যায় সাত পাকে বাঁধা পড়লেন এ দুই তারকা।

হিন্দুন্তান টাইমসের প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, দক্ষিণ কলকাতার একটি বাসায় বসেছিল বিয়ের আসর। পরিবার এবং ঘনিষ্ঠ আত্মীয়স্বজনের উপস্থিতিতেই চার হাত এক হয়েছে। এছাড়া আগামী ৬ মার্চ পার্ক স্ট্রিটের এক ব্যাঙ্কোয়েটে হবে রিসেপশন।

একেবারে বাঙালি রীতি মেনেই বিয়ে হয়েছে কাঞ্চন ও শ্রীময়ীর। শুভদৃষ্টি, মালাবদল, সাত পাক, সিঁদুরদান সবকিছুই হয়েছে। এছাড়া বর-বধুর সাজেও ছিল বাঙালিয়ালার ছোঁয়া।

বিয়েতে শ্রীময়ী সেজেছিলেন লাল বেনারসি, গা ভর্তি সোনার গয়না, শোলার মুকুট আর ফুলে। বরকে দেখা যায়, ধুতি আর ভারী কাজ করা পাঞ্জাবিতে। জানা গেছে, শ্রীময়ী নিজেই বিয়ের বেনারসি নকশা করেছেন।

এর আগে ফেব্রুয়ারির ১৪ তারিখ ভালোবাসা দিবসে আদালতে বিয়ে সেরেছিলেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী।

প্রসঙ্গত, কাঞ্চনের প্রাক্তন স্ত্রী পিঙ্কির দাবি ছিল, বিধায়ক হওয়ার পর থেকেই চুটিয়ে প্রেম করতে শুরু করেন কাঞ্চন ও শ্রীময়ী। সেই সময় কাঞ্চনের সার্বক্ষণিক সঙ্গী ছিলেন শ্রীময়ী। ভোট প্রচার থেকে ত্রাণ বিতরণ— সর্বত্র কাঞ্চনের পাশে দেখা যেত শ্রীময়ীকেই।

শোনা গিয়েছিল, কাঞ্চন এবং শ্রীময়ী নাকি লিভইনও করছেন। ধীরে ধীরে কাঞ্চনের বাড়ির পূজা থেকে তার ছবির প্রিমিয়ার, সব জায়গায় শ্রীময়ীর অবাধ যাতায়াত শুরু হয়। তবে তখনও তারা সম্পর্কে আছেন কি না, তা নিয়ে ধোঁয়াশা বজায় ছিল।

তবে পিঙ্কির সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পরেই সমস্ত গোপনীয়তার চাদর সরিয়ে দেন তারা। পিঙ্কির সঙ্গে বিচ্ছেদের ২৩ দিনের মাথায় শ্রীময়ীর সঙ্গে আইনি বিয়ে সারেন কাঞ্চন। অবশেষে শনিবার সন্ধ্যায় একসঙ্গে পথচলা শুরু করলেন দুজনে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২৭:৪২   ১৩০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


নিশাঙ্কার ফিফটিতে বাংলাদেশকে সহজেই হারাল শ্রীলঙ্কা
জুবিমেন্ডি ও ইয়োকেরেশের গোলে লিগ টেবিলের শীর্ষে আর্সেনাল
জাকসু নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা : ভিপি জিতু, জিএস মাজহারুল
আগামীর লড়াইয়ে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান মামুন মাহমুদের
রূপগঞ্জে কোরআন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
সাংবাদিকদের ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার টাকা হওয়া উচিত : প্রেসসচিব
শিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
দুর্গাপূজায় সব মণ্ডপে ৪ স্তরের নিরাপত্তা থাকবে: এসপি
শহরে আগামী বর্ষায় জলাবদ্ধতা হবে না: আশ্বাস নাসিক প্রশাসকের
রাজনীতির উর্ধ্বে গিয়ে ক্রীড়া সংগঠকদের মূল্যায়নের আহ্বান মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক উপদেষ্টা’র

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ