গাইবান্ধায় জাল ভোট দিতে গিয়ে আটক ৩

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » গাইবান্ধায় জাল ভোট দিতে গিয়ে আটক ৩
শনিবার, ৯ মার্চ ২০২৪



গাইবান্ধায় জাল ভোট দিতে গিয়ে আটক ৩

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে জাল ভোট দেয়ার অভিযোগে তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (৯ মার্চ) দুপুরে ইউনিয়নের মধ্য নিজ পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুয়েল মিয়া জাল ভোট দেয়ার সময় তাদের আটক করে।

আটকৃতরা হচ্ছেন, মধ্য নিজ পাড়া গ্রামের সজল মিয়া, আঙ্গুর মিয়া ও আমিনুল ইসলাম।

মধ্য নিজপাড়া কেন্দ্রের প্রিজাইডিং কর্মকর্তা ডা. আব্দুল্লাহেল কাফি জানান, আটককৃতদের পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

এদিকে, বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভোট কেন্দ্রেগুলোতে ভোটার প্রস্তুতি বাড়ছে। বিশেষ করে মহিলা ভোটারের উপস্থিতি বেশি দেখা যাচ্ছে। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৯ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। ভোট গ্রহণ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে কেন্দ্রগুলোতে নেয়া হয়েছে ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

সাদুল্লাপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার আতাউল হক বলেন, ‘ধাপেরহাট ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ২৫ হাজার ৪০৩ জন। এর মধ্যে পুরুষ ১২ হাজার ৫৯৬ জন ও নারী ১২ হাজার ৮০৭ জন। সকাল ৮টা থেকে ১২টি ভোটকেন্দ্রে ব্যালটের মাধ্যমে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছেন। বিকেল ৪টায় ভোটগ্রহণ শেষ হবে।’

এছাড়া জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের একটি ওয়ার্ডের সদস্য পদে ও সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের একটি ওয়ার্ডের সদস্য পদে উপ-নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

গাইবান্ধার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইব্রাহিম খলিল জানান, ভোট সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে তিন স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। ভোটারদের ব্যাপক উপস্থিতিতে উৎসবমুখর পরিস্থিতিতে ভোট গ্রহণ চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৩১:১৯   ১৬২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পার্বত্য অঞ্চলের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বিনষ্ট করা যাবে না: পার্বত্য সচিব
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পরিচয়ে প্রতারণা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা জাসাস’র ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন
‘আজীবন জনস্বার্থ ও ন্যায়ের প্রশ্নে আপস করেননি আবদুর রহমান’
সাতক্ষীরা সীমান্ত থেকে ভারতীয় বিভিন্ন মালামাল জব্দ
কল্যাণকর ও গণমুখী রাষ্ট্র নির্মাণে সৎ মানুষের শাসন প্রয়োজন: অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার
শ্রমিকদের সুরক্ষায় শ্রম আইন ২০০৬ সংশোধন করা হবে : শ্রম সচিব
ঈদুল আজহা উদযাপন স্বস্তিদায়ক ছিল : ফরিদা আখতার
পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা
আরিফিন শুভর সঙ্গে বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন মন্দিরা চক্রবর্তী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ