কোনো প্রকার স্যাংশন-ভিসানীতির কেয়ার করে না সরকার : কাদের

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কোনো প্রকার স্যাংশন-ভিসানীতির কেয়ার করে না সরকার : কাদের
মঙ্গলবার, ১৪ মে ২০২৪



কোনো প্রকার স্যাংশন-ভিসানীতির কেয়ার করে না সরকার : কাদের

সরকার কোনো রকম স্যাংশন বা ভিসানীতির কেয়ার করে না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

মঙ্গলবার (১৪ মে) সচিবালয়ে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময়কালে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়াবিষয়ক সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডোনাল্ড লু’র বাংলাদেশ সফর বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, আমি এ নিয়ে কোনো আলোচনা করতে চাই না। রুটিন আসা আসবে, যাবে।

‘তারা কি করছে না করছে জানি না। তারা উপরে-উপরে পাত্তা দেয় না, তলে-তলে আবার কি করে সেটা তো বলা মুশকিল।’

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘একজন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী। তাকে নিয়ে বাংলাদেশ এত মাতামাতি কেন? তার প্রয়োজনে সে এসেছে। তাদের অ্যাজেন্ডা আছে। সম্পর্ক যখন থাকে সম্পর্কের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলাপ-আলোচনা থাকে। তো সেটা তারা করতে আসছেন। আমরা দাওয়াত করে কাউকে আনছি না।’

সাংবাদিকদের আরেক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘আমরা কোনো প্রকার স্যাংশন, ভিসানীতি এগুলোর কেয়ার করি না।’

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৫৭:২২   ১৩৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক তারেক রহমান: খোরশেদ
পিআর পদ্ধতির নির্বাচন হলে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে পারবে না: সাখাওয়াত
তুর্কমেনিস্তানের বিপক্ষে গোল উৎসব করে জিতল বাংলাদেশ
পাহাড়ের অর্গানিক ফল আমাদের ঐতিহ্যের অংশ : পার্বত্য উপদেষ্টা
আড়াইহাজারে বাবাকে হাতুড়িপেটা করে হত্যার ঘটনায় ছেলে গ্রেফতার
কর্মকর্তাদের সাথে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের মতবিনিময়
অসুস্থ বিএনপি নেতা জামালউদ্দিন কালুর পাশে মাসুদুজ্জামান
নিবাচনে জয়ী হতে পারবে না বলে পিআর পদ্ধতি চাচ্ছে: গিয়াসউদ্দিন
পৌর বিএনপির শাহীন সভাপতি, পিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত
উল্টো রথ টানার মধ্য দিয়ে শেষ হলো রথযাত্রা উৎসব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ