জোয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণ জানালেন সোফি টার্নার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জোয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণ জানালেন সোফি টার্নার
শুক্রবার, ১৭ মে ২০২৪



জোয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণ জানালেন সোফি টার্নার

সর্বকালের সেরা টিভি সিরিজ হিসেবে খ্যাত ‘গেম অফ থ্রোনস’-এর তারকা অভিনেত্রী সোফি টার্নার সাম্প্রতিক সময়ে নিজের দাম্পত্য জীবন নিয়ে ছিলেন বেশ আলোচনায়। প্রেম করে বিয়ে, ৪ বছরের সংসার শেষে গত বছর অভিনেতা-সংগীতশিল্পী জো জোনাসের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেন সোফি। তাদের বিচ্ছেদের খবরে অনেক অনুরাগীই হতবাক হয়েছিলেন। জো-এর সঙ্গে সোফির বিবাহিত জীবনে দুই সন্তানও রয়েছে।
সম্প্রতি ব্রিটিশ ভোগ ম্যাগাজিনকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে জো-কে বিয়ে ও বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুলেছেন সোফি।

সাক্ষাৎকারে সোফি জানিয়েছেন, পপ তারকার সঙ্গে বিয়ের বিষয়টিই এখন তিনি সবথেকে ঘৃণা করেন। বিচ্ছেদের পর তাঁর দুই সন্তান জো-এর কাছে থাকার কারণে অভিনেত্রীকে ‘খারাপ মা’-এর তকমা দেওয়া হয়েছিল। সে বিষয়ে সোফি বলেন, ‘আমার মনে আছে আমি সেটে ছিলাম।
চুক্তি অনুযায়ী আমার আরও দু সপ্তাহ সেটে থাকার কথা, তাই আমি সেট ছাড়তে পারছিলাম না। আমার সন্তানেরা যুক্তরাষ্ট্রে ছিল, আমি জোয়ান’-এর কাজ শেষ না করে তাদের কাছে যেতে পারছিলাম না। আর তখনই এই সব লেখা বের হতে লাগলো। এটা মা হিসাবে আমার কাছে খুবই বেদনাদায়ক।
কারণ, মা হয়ে উঠতে আমি সত্যিই অনেক কষ্ট করেছি, সন্তানদের কাছে না যেতে পারার জন্য অনেক কষ্ট পেয়েছি। মা হিসাবে আমার এই অপরাধবোধ ভীষণভাবেই সত্যি। তাই এধরনের প্রতিবেদন দেখে আমি খুবই কষ্ট পেতাম। তখন শুধুই নিজেকে বুঝিয়েছি, যে এসব সত্যি নয়, তুমি সত্যিই একজন ভালো মা।’

নিজের আত্মসম্মানে আঘাত লাগার বিষয়ে সোফি জানান, জোনাস ব্রাদার্সের মিউজিক্যাল ট্যুরগুলোতে সঙ্গেই যেতেন তাদের স্ত্রীরা।
সেসময় তাঁদেরকে শুধুমাত্র স্ত্রী হিসেবেই পরিচয় দেওয়া হতো, যেটা তাঁর ভালো লাগত না। সেসময় তাঁদেরকে একটা গ্রুপ হিসাবে উল্লেখ করা হত। যেটা তার কাছে ঘৃণার বিষয় ছিল বলেও উল্লেখ করেছেন সোফি।

২০১৬ সালে ডেটিং শুরু করেন সোফি ও জো। ২০১৭ সালে তাদের বাগদান হয়। ২০১৯ সালে লাস ভেগাসে তারা বিয়ে করেন। ওই একই বছর ফ্রান্সে তাঁরা নিজেদের বিয়ের দ্বিতীয় অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিলেন। স্বামী জোয়ের সঙ্গে থাকার জন্য ইংল্যান্ড থেকে নিউ ইয়র্ক সিটিতে চলে আসেন সোফি। ২০২০ ও ২০২২ সালে তাদের দুটি কন্যা সন্তান হয়। ২০২৩ সালে জো-এর থেকে বিবাহ-বিচ্ছেদের আবেদন করেন সোফি। চলতি বছরই সোফি বিচারককে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ প্রক্রিয়ার নিষ্পত্তি ঘটাতে বলেছেন, যেটা এর আগে স্থগিত ছিল। সম্পত্তি এবং শিশুদের হেফাজত বিষয়টিতে তিনি আর জো মধ্যস্থতার পথে হেঁটেছেন। তবে এতকিছুর পরও জো’কে সন্তানদের ভালো বাবা বলে উল্লেখ করেন সোফি।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:০২:৫৭   ২৪৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগ, ইউএনডিপির দুটি নতুন প্রকল্প চুক্তি স্বাক্ষর
নারী ও শিশু সুরক্ষায় আধুনিক ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাব অপরিহার্য : শারমীন এস মুরশিদ
ভোটকেন্দ্রে মোবাইল নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার না হলে ইসি ঘেরাওয়ের ঘোষণা নাহিদের
সংগ্রামের মাধ্যমে আদায় করা ভোটাধিকার নিয়ে ষড়যন্ত্র হলে প্রতিহত করা হবে: মির্জা আব্বাস
স্বাধীনতার সময় জামায়াতের ইনসাফ ছিল না : এ্যানি
জামায়াতে ইসলামী একটি প্রতারক দল : সালাহউদ্দিন আহমদ
জনগণের অর্থনৈতিক ক্ষমতা নিশ্চিত না হলে কিছুই টেকসই হবে না: তারেক রহমান
প্রচলিত ধারা পরিবর্তন করে সবাইকে নিয়ে ঐক্যের বাংলাদেশ গড়ব : জামায়াত আমির
শুধু দল নয়, মাটি ও মানুষের কথাও ভাবতে হবে: গিয়াস উদ্দিন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ