কুমিল্লা নগরীতে ৭ ট্র্যাফিক পুলিশ বক্সের উদ্বোধন

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কুমিল্লা নগরীতে ৭ ট্র্যাফিক পুলিশ বক্সের উদ্বোধন
শনিবার, ২৯ জুন ২০২৪



কুমিল্লা নগরীতে ৭ ট্র্যাফিক পুলিশ বক্সের উদ্বোধন

ট্র্যাফিক ব্যবস্থার সুষ্ঠু ও সুশৃঙ্খল কার্যক্রম নিশ্চিত করতে কুমিল্লা নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়কের মোড়ে ৭টি ট্র্যাফিক পুলিশ বক্সের উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে নগরীর কান্দিরপাড় মোড়ে ট্র্যাফিক পুলিশ বক্সের উদ্বোধন করেন কুমিল্লা সিটি মেয়র ডা. তাহসীন বাহার সূচনা।

এসময় কুমিল্লা পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান, অতিরিক্ত পলিশ সুপার মংনেথোয়াই মারমা ও মোহাম্মদ নাজমুল হাসানসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নানের পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নে নগরীর আলেখারচর, শাসনগাছা, কান্দিরপাড়, ইদগাহ মোড়, চকবাজার, টমছমব্রীজ, পদুয়ারবাজার এলাকায় ৭টি ট্র্যাফিক পুলিশ স্থাপন করা হয়। ট্র্যাফিক ব্যবস্থার সুষ্ঠু ও সুশৃঙ্খল কার্যক্রম নিশ্চিত করণ, ট্র্যাফিক সদস্যদের কল্যাণ নিশ্চিতপূর্বক ট্র্যাফিক সেবার মান বৃদ্ধিকরণ ও ট্র্যাফিক পুলিশ ও সেবাগ্রহীতার মধ্যকার পারস্পরিক মেলবন্ধন বৃদ্ধিকরণের জন্য এ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে জেলা পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:১৩:০২   ২৯৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


যুদ্ধের কারণে দেশের অর্থনীতিতে চাপ বাড়ছে: অর্থমন্ত্রী
লেভেলক্রসিংগুলোতে আন্ডারপাস ও ওভারপাস করা হবে : রেল প্রতিমন্ত্রী
কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে নিহত ১২
ঐক্যবদ্ধভাবে দেশকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাওয়াই হোক আজকের প্রকৃত আনন্দ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
রাজনীতি শুধুমাত্র জনগণের কল্যাণের জন্য : দীপেন দেওয়ান
টেকনাফে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও আইসসহ আটক ১
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৫০
দেশের ৯৭.৭৯ শতাংশ কারখানা ঈদ বোনাস দিয়েছে: বিজিএমইএ
ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, অবশেষে গ্রেফতার
পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি করা হবে - বাণিজ্যমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ