আজকের রাশিফল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আজকের রাশিফল
বুধবার, ৩১ জুলাই ২০২৪



আজকের রাশিফল

মেষ: বাইরে চলাফেরার সময় সচেতন থাকতে হবে। শরীর অসুস্থ হলে দ্রুত চিকিৎসকের পরামর্শ দিতে হবে। স্ত্রীর সঙ্গে আজ একটু বুঝেশুনে চলুন। নিজের আবেগকে নিয়ন্ত্রণে রাখুন, না হলে বিপদে পড়বেন। মানুষের কাছ থেকে উপদেশ নিয়ে নিজের কাজে লাগান। অর্থের গুরুত্ব বুঝে সঞ্চয়ে মন দিন। প্রতিবেশীর সঙ্গে জায়গা-জমি সংক্রান্ত ঝামেলা হতে পারে।

মিথুন: দিনের মধ্যভাগে কোনো পরিকল্পনা বাতিল হতে পারে। বাড়তি খরচ চিন্তা বাড়াবে। সম্পত্তি ক্রয় বা বিনিয়োগ এড়িয়ে যাওয়াই ভালো। আয়-ব্যায়ের মধ্যে সমতা না থাকায় চিন্তা বাড়বে। সন্তানের লেখাপড়ার খরচ বাড়বে। দিনটি ঘুরতে যেতে পারেন।

কর্কট: সঞ্চয়ে নজর দিন। বাড়িতে অতিথি আসায় খরচ বাড়বে। অতীতে করা ব্যয়ের কারণে ভবিষ্যতে সমস্যায় পড়তে পারেন। বন্ধুকে আর্থিক ভাবে সাহায্য করতে গিয়ে, নিজে সমস্যায় পড়বেন। অফিসে অহেতুক ঝামেলায় জড়াতে পারেন। সহকর্মীর ব্যবহারে মনোকষ্ট হতে পারে।

সিংহ: অফিসে সবার সঙ্গে মানিয়ে চলুন। সাবধানে রাস্তাঘাট পার হবেন। নিজের কাজে সফল হতে পারবে। উপার্জিত অর্থ কোন খাতে ব্যয় হচ্ছে, তা জানার চেষ্টা করুন। বন্ধুর কথায় মন খারাপ না করাই ভালো।

কন্যা: অতিরিক্ত ভাবপ্রবণতা বিপদ ডেকে আনতে পারে। ভ্রমণ পরিকল্পনার সম্ভাবনা। কর্মস্থলে কাজের চাপ বাড়তে পারে। বিলাসিতায় খরচ বৃদ্ধির সম্ভাবনা। প্রেম-রোমান্সে পারিবারিক বাধা আসতে পারে।

তুলা: বাড়তি খরচ চিন্তা বাড়াবে। সম্পত্তি ক্রয় বা বিনিয়োগ এড়িয়ে যাওয়াই ভালো। আশা পূরণ না হওয়ায় মনঃকষ্ট বৃদ্ধি। আর্থিক টানাটানি বজায় থাকবে। অভাব-অনটনে সংসারে অশান্তি বাড়বে।

বৃশ্চিক: কর্ম ও ব্যবসায় শুভ। শ্বাসকষ্ট বা গলা ব্যথায় ভোগান্তি। একাধিক ক্ষেত্রে অর্থপ্রাপ্তির সম্ভাবনা। বাড়িতে অতিথি সমাগম হতে পারে। হারানো সম্পত্তি ফেরত পাওয়া সম্ভাবনা। ছোট ভাইয়ের সঙ্গে পারিবারিক বিষয়ে ঝগড়া হতে পারে।

ধনু: অন্যের প্ররোচনায় কাজ করবেন না, শুধু পরিস্থিতি লক্ষ্য করুন। নিজের চিন্তা-ভাবনা অন্যদের সঙ্গে ভাগ করলে কর্মক্ষেত্রে সাফল্য আসবে। বাড়িতে আত্মীয় সমাগম হতে পারে।

মকর: আজ যতটা সম্ভব হালকা মেজাজে থাকুন, বন্ধুদের সঙ্গে যোগ দিন। খতিয়ে না দেখে আজ কোনো কিছুকেই বিশ্বাস করবেন না। সংসারে শান্তি বজায় রাখার জন্য স্ত্রীর সঙ্গে বিবাদে না ঝড়ানোই ভালো।

কুম্ভ: দিনের শুরুতে দুঃসংবাদ পেতে পারেন। শ্বশুর বাড়ির কোনো আত্মীয়ের সঙ্গে মনোমালিন্য হবে। শারীরিক সমস্যা দেখা দিতে পারে। মানসিক চঞ্চলতায় কাজকর্মে বাধা আসতে পারে। সঙ্গীর সঙ্গে বিবাদের আশঙ্কা।

মীন: সহজ কথা সরাসরি বলতে হবে, তা সে যতই অপ্রিয় হোক। জীবন বদলাতে চলেছে, সদর্থক পরিবর্তনের জন্য তৈরি রাখুন নিজেকে। আজ একটু সাবধানে পথ চলুন। হিসাব করে খরচ করুন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:১০:০২   ১৬১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সংস্কারের নাম দিয়ে জাতির সময় নষ্ট করছে কমিশন: খোকন
সংবিধানে গণভোট নেই, কথায় কথায় রাস্তায় নামবেন না: আমীর খসরু
নির্বাচনের জোয়ার বইছে, ফেব্রুয়ারিতেই ভোট: প্রেস সচিব
রাশিয়ার জ্বালানি নিষেধাজ্ঞা থেকে হাঙ্গেরিকে অব্যাহতি দিল যুক্তরাষ্ট্র
দুই দিনের সরকারি সফরে পাবনায় পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি
বাংলাদেশে এলেন হলিউড তারকা অরল্যান্ডো ব্লুম
অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের সময় ৪ বাংলাদেশি আটক
বিনিয়োগ আনতে চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশি ব্যবস্থাপনা প্রয়োজন : নৌপরিবহন উপদেষ্টা
শিক্ষকদের আন্দোলনে পড়াশোনার ক্ষতি হলে কঠোর ব্যবস্থা: গণশিক্ষা উপদেষ্টা
ইন্দোনেশিয়াকে উড়িয়ে শেষ ষোলোতে ব্রাজিল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ