শেরপুরে বিদেশি মদসহ ৩ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শেরপুরে বিদেশি মদসহ ৩ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার
মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪



শেরপুরে বিদেশি মদসহ ৩ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ৩৭ বোতল বিদেশি মদসহ তিন মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪। সোমবার মধ্যরাতে ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে র‍্যাব-১৪ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারীরা হলেন– ঝিনাইগাতী উপজেলার ডাকাবড় গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মো. ফারুক আহম্মেদ (৩২), নয়াগাঁও গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে মো. সাকিল মিয়া (২৮), ও ঝিনাইগাতীর আ. মজিদের ছেলে মো. শাহিনুর ইসলাম (২৮)।

র‍্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২ সেপ্টেম্বর মধ্য রাতে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী ফারুক আহম্মেদ, মো. সাকিল মিয়া ও মো. শাহিনুর ইসলামকে ৩৭ বোতল বিদেশী মদসহ আটক করে।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকা হতে বিভিন্ন ব্র‍্যান্ডের ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ মদ সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিলো।

র‌্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মো. আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে ঝিনাইগাতী থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আসামি হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৪৫:০৫   ২৯৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বন্দরে কিশোর-কিশোরী ও নারীর ক্ষমতায়নে কমিউনিটি ডায়ালগ অনুষ্ঠিত
সালথায় কৃষি প্রণোদনায় ২ হাজার ৪৩০ কৃষকের হাতে বিনামূল্যে বীজ ও সার
ক্ষতিকর কনটেন্ট দ্রুত অপসারণে সাইবার নিরাপত্তা সংশোধন বিল পাস
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ২ গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১০
সালথায় নছিমন-ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
টেকনাফের দুর্গম পাহাড় থেকে অপহৃত চার তরুণ উদ্ধার
নারায়ণগঞ্জে পিস্তল ও ম্যাগাজিনসহ গ্রেপ্তার ১
কৃষক কার্ডের মাধ্যমে কৃষকরা ১০টি সুবিধা ভোগ করেন : তথ্য কর্মকর্তা
অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সংসদে নতুন আইন পাস

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ