জল্লাদের মনোবৃত্তি নিয়ে হাসিনা দেশ শাসন করেছেন: রিজভী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জল্লাদের মনোবৃত্তি নিয়ে হাসিনা দেশ শাসন করেছেন: রিজভী
বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৪



জল্লাদের মনোবৃত্তি নিয়ে হাসিনা দেশ শাসন করেছেন: রিজভী

জল্লাদের মনোবৃত্তি নিয়ে শেখ হাসিনা দেশ শাসন করেছেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

বুধবার (২৩ অক্টোবর) রাজধানীর কোনাপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, জল্লাদের মনোবৃত্তি নিয়ে দেশ শাসন করেছেন শেখ হাসিনা। এসব আওয়ামী ফেরাউনের বাংলাদেশে আর কখনও জায়গা হবে না। আওয়ামী লীগের সৃষ্টি করা বাজার সিন্ডিকেট ভেঙে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতা শহীদের রক্ত বৃথা যাবে।

তিনি বলেন, সে সময়কার লুটেরা সরকার সিন্ডিকেট তৈরি করে বাজার নিয়ন্ত্রণ করত। তার ধারাবাহিকতা এখনও বিরাজমান রয়েছে। অবশ্যই এ বাজার সিন্ডিকেট ভেঙে দ্রব্যমূল্যের নিয়ন্ত্রণ করে সাধারণ মানুষের মনে স্বস্তি ফিরিয়ে আনতে হবে। তা না হলে গণতন্ত্র ও ছাত্র আন্দোলনের যে চেতনা তা বৃথা যাবে।

তিনি আরও বলেন, এ আন্দোলনে শুধু ছাত্র-জনতাকেই তিনি (শেখ হাসিনা) হত্যা করেনি, দীর্ঘ ১৫ বছরে বিএনপির অনেক নেতাকর্মীদের গুম ও খুন করেছেন। তার নির্যাতন থেকে রেহাই পায়নি ইউটিউবার, ব্লগাররাও। ক্ষমতা পাকাপোক্ত করতে রাষ্ট্রের সব আইন প্রয়োগকারী সংস্থাকে অবৈধভাবে ব্যবহার করেছেন শেখ হাসিনা।

বিএনপির এ নেতা বলেন, ফ্যাসিস্ট লুটেরা শেখ হাসিনা সরকার দেশের প্রতিটি দপ্তরে ভর্তুকির নাম করে হাজার হাজার কোটি টাকা টাকা বিদেশে পাচার করে দেশে আর্থিক সংকট তৈরি করে রেখেছিল।

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, আপনি একটি অবাধ ও সুষ্ঠু জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ না দিয়ে কালক্ষেপণ করছেন, যা মোটেও ঠিক হচ্ছে না। সংস্কার শেষে কতদিনের মধ্যে আপনারা নির্বাচন দিবেন তা জনগণের স্পষ্ট করতে হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:১৬:৩৮   ১৯১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
সংসদের চিফ হুইপ ও হুইপ হলেন যারা
ঈদে নিরাপদ রেলযাত্রা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত
কৃষির উন্নয়ন হলে দেশের উন্নয়ন হবে: কৃষিমন্ত্রী
কাজে গাফিলতি পেলে ‘ছাঁটাই’-এর হুঁশিয়ারি প্রশাসক সাখাওয়াতের
হামলা ও সংঘাতের ঘটনা বিশ্ব সভ্যতার জন্য ভয়াবহ বার্তা দিচ্ছে: মির্জা ফখরুল
মার্কিন দূতাবাসসহ ডিপ্লোমেটিক এরিয়ার নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আদালতকে রাজনৈতিকভাবে ব্যবহারের চেষ্টা চলছে : নাহিদ ইসলাম
অর্থনীতিকে বেগবান করতে সরকার ‘কৃষি ঋণ’ মওকুফ করেছে : তথ্যমন্ত্রী
মাদক শান্তি দেয় না, পরিবারকে তছনছ করে ফেলে : এমপি মিলন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ