বন্দরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বন্দরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা সম্মেলন অনুষ্ঠিত
রবিবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৫



বন্দরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বন্দরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সম্মেলণে ২০২৫ সেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। রবিবার (১২ই জানুয়ারি) সকাল ৯টায় বন্দর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার সংলগ্ন ‌‌‌‍‍শহীদ সোহরাওয়ার্দী ক্লাবে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

থানার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল সাঈদের সভাপতিত্ব এবং সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম রাফিনের সঞ্চালনায় আয়োজিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ , নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি এইচ এম শাহীন আদনান।

মহানগর সভাপতি এইচ এম শাহীন আদনান বলেন, এই ঘুণে ধরা সমাজকে পরিবর্তন করতে হলে নেতৃত্ব-নির্বাচন প্রক্রিয়া পরিবর্তন করতে হবে।তা হলো যোগ্যতার পাশাপাশি সততা,শুধুমাত্র যোগ্যতার ভিত্তিতে নেতৃত্বের ভার দিয়ে দিলে সমাজ কখনো পরিবর্তন হবে না। তারই সাথে তিনি বলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশʼর নেতাকর্মীদের সততার কোন কমতি নেই ।এখন চাই রাষ্ট্র পরিচালনা করার মতো যোগ্যতা অর্জন করা । তিনি বিশ্ব নবী(সাঃ) এর রাষ্ট্র পরিচালনার ইতিহাস উল্লেখ করতে গিয়ে বলেন, রাসুল(সা:) যোগ্যতা ও সততার মানদন্ডে উত্তীর্ণ হয়ে অল্প কিছুদিনের ব্যবধানে গোটা আরব ভূখন্ডে ইসলামের পতাকা উড্ডীন করেছিলেন ।

তিনি আরও বলেন,সাংগঠনিক কাজ কে আরো বেগবান করে তুলতে হবে। আগামী সেশন-কে চ্যালেঞ্জ হিসেবে নেয়ারও আহ্বান জানান নগর সভাপতি । সম্মেলনে নবগঠিত কমিটিকে শপথ বাক্য পাঠ করান ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ , নারায়ণগঞ্জ মহানগরের নবগঠিত কমিটির সভাপতি এইচ এম শাহীন আদনান ।

তিনি ২০২৪-সেশনের কমিটি বিলুপ্ত করে ২০২৫-সেশনের জন্য সভাপতি হিসেবে মুহাম্মাদ মেহেদী হাসান, সহ-সভাপতি হিসেবে এইচ এম ইউসুফ আহমাদ ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নাজমুল ইসলাম রাফিন-এর নাম ঘোষণা করেন ।

সম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ , নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সহ-সভাপতি নোমান আহমদ ।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা পশ্চিম-ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হাসেম,জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ-এর সভাপতি মুফতি সালমান রফিকী,ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সেক্রেটারী মাওলানা মাসুদুল করীম,ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সাধারণ সম্পাদক কে এম শাকিল আহমদ-সহ আরো বিশেষ ব্যক্তিবর্গ ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ , বন্দর থানা পশ্চিমের সহ-সভাপতি ইউসুফ আহমদ,সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মাদ জিহাদ হাসান,প্রশিক্ষণ সম্পাদক এইচ এম হাসিবুল হাসান,দাওয়াহ্ সম্পাদক নাইমুল ইসলাম মৃদুল,তথ্য-গবেষণা ও প্রচার সম্পাদক নাহিয়ান ইসলাম ইরফাত,অর্থ ও কল্যাণ সম্পাদক মুদ্দাচ্ছির সাজিদ-সহ থানা ও ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৩:৪৮   ৩২২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


তারেক রহমানের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা গণভোটের পক্ষে প্রচারণা চালাতে পারবেন : আলী রীয়াজ
মোটামুটিভাবে যোগ্যতার সঙ্গেই কাজ করছে ইসি : মির্জা ফখরুল
যুক্তরাষ্ট্র আন্তর্জাতিক আইনের চেয়েও তাদের ক্ষমতাকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করে: জাতিসংঘ
ফের মা হওয়ার গুঞ্জন, ‘রহস্যময় উত্তর’ বুবলীর!
পোস্টাল ব্যালটে একজনের ভোট অন্য কেউ দেওয়ার সুযোগ নেই
গণভোট প্রচারণা শুধু সরকারের নয়, সবার দায়িত্ব: উপদেষ্টা ফাওজুল কবির
‘হ্যাঁ’ ভোটের মাধ্যমে কাউকে ফ্যাসিবাদী হতে দেয়া যাবে না: উপদেষ্টা ফরিদা
ক্ষমতায় গেলে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতদের পরিবারকে পুনর্বাসন করবে বিএনপি: রিজভী
মোংলায় আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ ২ যুবক আটক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ