বিএনপি ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে মানুষের মুখে হাসি ফুটাবে: এড. সাখাওয়াত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিএনপি ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে মানুষের মুখে হাসি ফুটাবে: এড. সাখাওয়াত
মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫



বিএনপি ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে মানুষের মুখে হাসি ফুটাবে: এড. সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জে জনগণের রাজত্ব চলবে কোন ব্যক্তি বা সন্ত্রাসের রাজত্ব চলবেনা। নারায়ণগঞ্জের জনগণ তাদের পছন্দের প্রার্থীকে আগামী নির্বাচনে ভোট দিতে পারবে এমন নারায়ণগঞ্জে হবে। সেই নারায়ণগঞ্জ গড়ে তুলতে হলে আমাদেরকে আমাদের নেতা তারেক রহমান যে ৩১ দফা রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের উদ্যোগ নিয়েছে সেটাকে বাস্তবায়ন করতে হবে। ৩১দফা আপনাদের মাঝে তুলে ধরা হয়েছে আপনারা এগুলো পড়বেন। আগামীতে নির্বাচন হবে সেই নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে আপনারা জয়যুক্ত করবেন। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে এদেশের মানুষের মুখে হাসি ফুটাবে।’

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের ১১ নং ওয়ার্ডে কিল্লারপুল এলাকায় বিএনপির শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জে শামীম ওসমান, সেলিম ওসমান, আজমেরী ওসমান ও অয়ন ওসমানসহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা নারায়ণগঞ্জের প্রশাসনকে জিম্মি করে রেখেছিল। তারা নারায়ণগঞ্জের জনগণকে জিম্মি করে সন্ত্রাসী কার্যকলাপের মাধ্যমে প্রতিটি সেক্টরকে দখল করে রেখেছিল। তারা নারায়ণগঞ্জের মানুষের অর্থ দুর্নীতির মাধ্যমে বিদেশে পাচার করেছে। নারায়ণগঞ্জে হত্যা ,গুন খুন ও নির্যাতনর মাধ্যমে সাধারণ মানুষকে দমিয়ে রেখেছিল। নারায়ণগঞ্জে সেভেন মার্ডার থেকে শুরু করে ত্বকীকে হত্যা পর্যন্ত করে তাদের লাশ শীতলক্ষায় ডুবিয়ে রেখেছিল। তারা নারায়ণগঞ্জের অসংখ্য মানুষকে হত্যা করে নারায়ণগঞ্জকে তাদের কবজায় রাখতে চেয়েছিল। আমরা আর নারায়ণগঞ্জকে সন্ত্রাসের জনপদে পরিণত হতে দিতে পারি না। এই নারায়ণগঞ্জ হবে শান্তির নারায়ণগঞ্জ।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৬:৩৩   ২৮৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
বন্দরে অটোরিকশাচালক মাসুম রানা হত্যা মামলায় সন্দেহভাজন তিনজন আটক
জুলাই সনদ অস্বীকার করে সরকার জাতির সঙ্গে গাদ্দারি করছে: নাহিদ
সামুদ্রিক পরিবেশ সুরক্ষায় বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হয়েছে: নৌ পরিবহন মন্ত্রী
রূপগঞ্জে তিনজনকে কুপিয়ে জখম, থানায় মামলা
রাজধানীর গাবতলীর ভিএইচটি সেন্টারে ওয়ান-স্টপ সার্ভিস চালু হচ্ছে: কৃষিমন্ত্রী
ফরিদপুরের রেলওয়ের কোটি টাকার সম্পত্তি নিয়ে জামায়াত ও বিএনপির বিরোধ
কালকিনিতে মাধ্যমিক পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হলেন আতাউর রহমান
ফতুল্লায় যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা, আসামি ইমামসহ ৬

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ