পুঠিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারে ঢুকে পড়ল বালুর ট্রাক, নিহত ৪

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পুঠিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারে ঢুকে পড়ল বালুর ট্রাক, নিহত ৪
বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারী ২০২৬



পুঠিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারে ঢুকে পড়ল বালুর ট্রাক, নিহত ৪

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার ঝলমলিয়া বাজারে আজ সকালে এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। বালুভর্তি একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারের ভেতরে ঢুকে উল্টে গেলে চারজন নিহত ও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেল থেকে জানানো হয়েছে, আজ বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সকাল ৭টা ৫০ মিনিটে তারা দুর্ঘটনার সংবাদ পান। সংবাদ পাওয়ার মাত্রই ৭টা ৫৫ মিনিটে পুঠিয়া ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছান। পুঠিয়া স্টেশন থেকে বাজারটির দূরত্ব ছিল মাত্র ২ কিলোমিটার।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, বালুভর্তি ট্রাকটি দ্রুতগতিতে ঝলমলিয়া বাজারের ভেতর দিয়ে যাওয়ার সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। ট্রাকটি সড়কের পাশে বাজারের দোকানের ভেতর ঢুকে

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত উদ্ধারকাজ শুরু করে ফায়ার সার্ভিস। বর্তমানে পুঠিয়া ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট এবং নাটোর ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট যৌথভাবে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

ফায়ার সার্ভিসের দেওয়া সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ০৪ জন প্রাণ হারিয়েছেন এবং একজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি সরানোর কাজ চলছে এবং ঘটনার পর ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৫৬:৩০   ৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পুঠিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারে ঢুকে পড়ল বালুর ট্রাক, নিহত ৪
অবসরের ঘোষণা দিলেন জুভেন্টাস ও বার্সায় খেলা পিয়ানিচ
রাজশাহীতে হাড়কাঁপানো শীত, তাপমাত্রা ৮.৪
শতভাগ বই পেয়েছে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: প্রাথমিকশিক্ষা উপদেষ্টা
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
রিজার্ভ ৩ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ
এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধিতে বিপাকে ক্রেতারা
কক্সবাজারে ‘সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার’ কিশোরীর মৃত্যু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ