পাহাড়ে ধাক্কা খেয়ে উল্টে গেল যাত্রীবাহী বাস, আহত ১৯

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » পাহাড়ে ধাক্কা খেয়ে উল্টে গেল যাত্রীবাহী বাস, আহত ১৯
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬



পাহাড়ে ধাক্কা খেয়ে উল্টে গেল যাত্রীবাহী বাস, আহত ১৯

রাঙ্গামাটিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী একটি বাস উল্টে অন্তত ১৯ জন আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পরপরই বাসটির চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) সকালে রাঙ্গামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের সাপছড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতরা সবাই চট্টগ্রামের বিভিন্ন পোশাক কারখানার শ্রমিক। ঈদের ছুটি শেষে তারা ওই বাসে করে নিজেদের কর্মস্থলে ফিরছিলেন।

বাসে থাকা যাত্রী জুঁই চাকমা ও রাহুল চাকমা জানান, প্রায় ৫০ জন যাত্রী নিয়ে বাসটি রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর উপজেলা থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে সাপছড়ি এলাকার ঢালু সড়কে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারায় এবং পাশের পাহাড়ের সাথে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়। পরে স্থানীয়রা এসে দ্রুত তাদের উদ্ধার করে রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে পাঠান।

কাউখালী ফায়ার সার্ভিসের লিডার মো. আব্দুল মান্নান বলেন, ‘৯৯৯ থেকে ফোন পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে আসি। এসে দেখি স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। গাড়ির নিচে বা ভেতরে আর কেউ আটকা পড়ে নেই, আমরা বিষয়টি নিশ্চিত করেছি।’

চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. খোরশেদ আলম বলেন, ‘বাসটি চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে ১০ থেকে ১২ জনের মতো আহত হয়েছেন। তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। বাকিদের অন্য একটি বাসে চট্টগ্রামে নেয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।’

রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক শওকত আকবর জানান, যাত্রীবাহী বাস উল্টে আহত ১৯ জন চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে আসেন। এর মধ্যে ১০ জনকে ভর্তি করা হয়েছে। আটজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে ফিরে গেছেন। এছাড়া গুরুতর আহত একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪২:০৯   ১৪৭ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ইশরাকের হাতে অস্ত্রটা না থাকলে ভালো হতো, কাজকে নেগেটিভ বলার সুযোগ নেই: জামায়াত আমির
হিন্দু-মুসলমান ভ্রাতৃত্বের বন্ধন আরও সুদৃঢ় হবে : পরিবেশমন্ত্রী
রাঙ্গামাটিতে শতাধিক প্রতিমায় বিভিন্ন সম্প্রদায়ের ধর্মীয় বৈচিত্র্য
পার্বত্য চট্টগ্রামের উন্নয়নে আড়াই হাজার কোটি টাকার প্রকল্প : মীর হেলাল
রাষ্ট্র ধর্মীয় সম্প্রীতি ও অসাম্প্রদায়িক চেতনাকে ধারণ করে : চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি
দেশের প্রতিটি জায়গায় পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালাবে সরকার - কৃষিমন্ত্রী
কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত বেড়ে ১০
আটক ২ পুলিশ সদস্যকে ফেরত দিল বিএসএফ
গণতন্ত্রের ভিতকে শক্তিশালী রাখলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব: পানিসম্পদমন্ত্রী
কক্সবাজারে কোনো ঝুঁকিপূর্ণ পূজামন্ডপ নেই: অধিনায়ক এসআরবি-১৫

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ