সদরপুরে বজ্রপাতে বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সদরপুরে বজ্রপাতে বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬



সদরপুরে বজ্রপাতে বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু

সদরপুর (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার চরবিষ্ণুপুর ইউনিয়নে জমিতে ঘাস কাটার সময় বজ্রপাতে শেখ সামাদ (৭৬) নামে এক বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (২৫ মে) দুপুরে উপজেলার সলিমুদ্দিন ফকিরের ডাঙ্গী গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শেখ সামাদ ওই গ্রামের মৃত শেখ ইয়াজউদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দুপুর আনুমানিক ১টার দিকে শেখ সামাদ বাড়ির পাশের একটি জমিতে গরুর জন্য ঘাস কাটতে যান। এসময় আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে হঠাৎ বজ্রপাত ঘটলে তিনি গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তার স্ত্রী মোসাঃ ছাহেরা বেগমের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সংবাদ পেয়ে সদরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ মিনারুল কাজী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। পুলিশ লাশটি হেফাজতে নিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে।
সদরপুর থানা পুলিশ জানায়, মরদেহের সুরতহাল সম্পন্ন হয়েছে এবং এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। বর্তমানে এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৪৫:৪৫   ১০৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হলো জ্ঞানের বাতিঘর : তথ্যমন্ত্রী
ঐক্যবদ্ধ উদ্যোগেই গড়ে উঠবে প্রত্যাশিত নারায়ণগঞ্জ: মামুন মাহমুদ
চাষাঢ়া-পঞ্চবটী সড়কের দ্রুত সংস্কার ও সম্প্রসারণের দাবি হাতেমের
রথযাত্রা উপলক্ষ্যে হিন্দু ধর্মীয় নেতাদের সঙ্গে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা
আদর্শ শিক্ষকের অভাবে বাড়ছে মাদক: রিজভী
রাজশাহীকে গুরুত্বপূর্ণ অর্থনৈতিক হাব হিসেবে গড়ে তোলা হবে : ভূমিমন্ত্রী
চলতি সংসদ অধিবেশনেই সংবিধান সংস্কার কমিশন গঠন করতে হবে: গোলাম পরওয়ার
গণভোট বাস্তবায়নে সরকারকে বাধ্য করা হবে: ডা. শফিকুর রহমান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ