মধুখালীতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২৬ অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মধুখালীতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২৬ অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬



মধুখালীতে  ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২৬ অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

মধুখালি প্রতিনিধি : ফরিদপুর মধুখালীতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২৬ অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জনস্বাস্থ্য পুষ্টি প্রতিষ্ঠান এর আয়োজনে ২৪ জুন বুধবার সকাল ১১ টার সময় মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর হল রুমে এই আয়োজন সম্পন্ন হয়।
মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: আল আমিন সারোয়ার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রওশনা জাহান। মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ শুকদেব রায়। আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: কবির সরদার, উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ইপিআই সুজাতা দাস সহ রাজনৈতিক সামাজিক ও সাংবাদিকবৃন্দ।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন স্বাস্থ্য পরিদর্শক ওয়াহিদুজ্জামান।
আয়োজকরা জানান আগামী ২৮ জুন দেশব্যাপী পাঁচ বছরের নিচে সকল শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। অভিভাবকদের সচেতন হয়ে, তাদের সন্তানদের ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানোর জন্য অনুরোধ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২০:০৫   ১১৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
আলফাডাঙ্গা হাসপাতালে রোগীদের জন্য সাবেক এমপি নাসিরের পক্ষ থেকে ১৫ ফ্যান উপহার
বিমানবন্দরে হুতি হামলার জবাবে ‘কঠোর পদক্ষেপের’ হুঁশিয়ারি সৌদি মন্ত্রীর
ফিরছে ‘দ্য ডার্টি পিকচার ২’, বিদ্যা বালান কি থাকছেন নতুন সিনেমায়?
এইচএসসি ও সমমানের ফল ২৯ অক্টোবর
কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা প্রয়োগে চিকিৎসা সেবা গড়ে তোলার আহ্বান জনপ্রশাসন উপদেষ্টার
বুড়িগঙ্গা তীরের ইসলামবাগ থেকে ৫০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে কমিউনিটি ব্যাংকের অনুদান
দুর্গোৎসবে ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা: এসপি হাবিব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ