নারায়ণগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা

প্রথম পাতা » আইন আদালত » নারায়ণগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা
রবিবার, ১২ নভেম্বর ২০১৭



---নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লায় লিমন নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে তিন বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগ থানায় মামলা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে শিশুর মা বাদী হয়ে লিমনের বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় এ মামলা করেন।

মামলার বাদী শিশুর মা অভিযোগে জানান, ফতুল্লার দাপা ইদ্রাকপুর এলাকায় একটি বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসাবে তারা বসবাস করেন। তার শিশুর ফেরি করে ফল বিক্রি করে।

গত ১০ নভেম্বর রাতে একই বাড়ির ভাড়াটিয়া জামিলের ছেলে লিমনের ঘরে টিভি দেখতে যায় মা ও শিশু কন্যা। রাত সাড়ে ৯টার দিকে শিশুকে লিমনের কাছে রেখে তার মা তাদের ঘরের দরজা আটকাতে যায়। কিছুক্ষণ পর এসে দেখে লিমনের ঘর শিশুটি নাই। তখন তার মা শিশুটিকে আশে পাশে খুঁজেও পাননি।

পরে দেখেন জনৈক আলতাফের বাসার রাস্তার গলিতে লিমন শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করছে। তখন শিশুর মা চিৎকার করলে লিমন শিশুটিকে ফেলে পালিয়ে যায়।

তিনি আরো জানান, লিমন এলাকার একজন খারাপ প্রকৃতির লোক। সে বিভিন্ন মেয়ের সাথে অসামাজিক কাজে লিপ্ত রয়েছে। তার বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তি দাবি জানিয়েছেন তিনি।

ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের কামাল উদ্দিন মামলা দায়েরের বিষয় সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তিন বছরের শিশু ধর্ষণ করার ঘটনায় মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার চেষ্টা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০:০৫:২৬   ৫১৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আইন আদালত’র আরও খবর


এমসি কলেজে দলবেঁধে ধর্ষণ: আদালত পরিবর্তন চেয়ে হাইকোর্টে আবেদন
পিকে হালদারের সহযোগী শঙ্খ ব্যাপারী কারাগারে
নির্বাচন কমিশনারদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ফের রাষ্ট্রপতির কাছে চিঠি
আর্থিক বিচারে এখতিয়ার বাড়লো সিভিল কোর্টের
সাবেক বিচারক শাহবাগ থানায় মেয়ের বিরুদ্ধে জিডি করলেন
কারাগারে ফরিদপুরের দুই ইউপি চেয়ারম্যান
নারী সাক্ষীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করায় বিচারক প্রত্যাহার
রাজধানীতে মা-ছেলে হত্যা মামলায় স্বামীসহ ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড
বিকৃত যৌন আচরণের শিকার হচ্ছে নারী ও শিশুরা
মাদক মামলায় পাপিয়া ও তার স্বামীর বিচার শুরু

আর্কাইভ