ওয়েস্ট ইন্ডিজ বা সিপিএল নিয়ে কোনো বাজে মন্তব্য করিনি: গেইল

প্রথম পাতা » আন্তর্জাতিক » ওয়েস্ট ইন্ডিজ বা সিপিএল নিয়ে কোনো বাজে মন্তব্য করিনি: গেইল
শনিবার, ১৬ মে ২০২০



---

ক্যারিবীয় ব্যাটিং দানব ক্রিস গেইল বলেছেন, আমি ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং সিপিএল টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট নিয়ে কোনো বাজে মন্তব্য করিনি।

সম্প্রতি সংবাদ মাধ্যমকে গেইল বলেন, আমি অবশ্যই সত্যবাদী হয়ে বলতে পারি যে, ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং সিপিএল টুর্নামেন্ট নিয়ে কোনা বাজে মন্তব্য করিনি। সিপিএলের ক্ষতি করা আমার কোনো উদ্দেশ্য কখনই ছিল না। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে টেস্ট, ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি মিলে ৪৬২ ম্যাচে ৪২টি সেঞ্চুরির সাহায্যে ১৯ হাজার ৩২১ রান করেন গেইল।

৪০ বছর বয়সী এ তারকা ব্যাটসম্যান বলেন, বিগত সাত বছরে সিপিএলে ভক্তদের সামনে খেলার সুযোগ আমার হয়েছে। এটি এমন একটি সুযোগ যা আমি সত্যিই প্রশংসা করি। কিন্তু দেশের ক্রিকেট বা সিপিএলের ক্ষতি হোক এমন কোন মন্তব্য আমি করিনি।

প্রসঙ্গত, ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (সিপিএল) অন্যতম ফ্র্যাঞ্চাইজি জ্যামাইকা তালাওয়াসের হয়ে গত বছর খেলেছেন গেইল। আর সেই দলের সহকারী কোচ ছিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের সাবেক ক্রিকেোর রামনরেশ সারওয়ান।

সম্পতি এক ভিডিও বার্তায় গেইল বলেছেন,সারওয়ান একটা সাপ। তুমি প্রচণ্ড প্রতিহিংসাপরায়ণ। এখনও পরিণত হয়ে ওঠনি, পিঠে ছুরি মারছো। সবার চোখে তুমি শান্ত। কিন্তু আসলে তুমি শয়তান। সব খেলোয়াড়ের মুখ বন্ধ করতে চাও। গেইলের এ অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে ক্যারিবিয়ান ক্রিকেটে হইচই পড়ে যায়।

সূত্র: বিবিসি

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২৭:৩২   ১২৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আন্তর্জাতিক’র আরও খবর


কানাডায় এলোপাথাড়ি গোলাগুলি, চার বাংলাদেশি আহত
মিয়ানমারের সামরিক অভ্যুত্থান ব্যর্থ করতে চায় জাতিসংঘ - গুতেরেস
ব্রাজিলে করোনায় ২ লাখ ২৭ হাজার ৫৬৩ জনের মৃত্যু
করোনায় বিশ্বে মৃত্যুর সংখ্যা ২২ লাখ ৭৬ হাজার ছাড়াল
ঘরের মাঠে টানা দ্বিতীয় হার লিভারপুলের
ফেসবুক বন্ধ করল মিয়ানমারে সামরিক জান্তা
করোনার বিরুদ্ধে ৯২ শতাংশ কার্যকর স্পুটনিক ভি
করোনার ছোবলে থামছে না প্রাণহানি, মৃত্যুর সংখ্যা ২২ লাখ ৪৭ হাজার
মিয়ানমার ইস্যুতে জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদের বৈঠক আজ
তুর্কি নিয়ন্ত্রিত উত্তর সিরিয়ায় গাড়ি বোমা বিস্ফোরণে ১২ জন নিহত

আর্কাইভ