
নিউজটুনারায়ণগঞ্জ : বন্দরে (১০) কেজি গাঁজাসহ (৫) মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি এ সময় মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।
সোমবার (১৩) জুলাই রাত দশটায় বন্দর উপজেলার মদনপুর পয়েন্টের নয়াপুর টেম্পু স্ট্যান্ডের সামনে থেকে গাঁজাসহ তাদের আটক করা হয় ।
আটককৃতরা হলো কুমিল্লা জেলার সদর থানার জয়নগর এলাকার মৃত আলকাছ মিয়ার ছেলে তসলিম (৩৪) সোনারগাঁ থানার চেঙ্গাইন খালপাড় এলাকার মৃত জাহের মাস্টারের ছেলে মনির হোসেন (২৯) কুমিল্লা কোতোয়ালি থানার সাহাপুর এলাকার আয়াত মিয়ার ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩০) কাঁচপুর এলাকার নুরুল হকের ছেলে মহসিন ওরফে মোকাম্মেল ও পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া থানার খেপুপাড়ার মৃত খলিফা মিয়ার ছেলে ট্রাকচালক মালেক (৩২) ।
এ ঘটনায় ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক আব্দুল হক সিকদার বাদী হয়ে ১৪ জুলাই মঙ্গলবার দুপুরে বন্দর থানায় মাদক আইনে মামলা রুজু করেছে আটককৃতদের মঙ্গলবার দুপুরে উক্ত মামলায় আদালতে প্রেরণ করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।
বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৮:২৬ ২৩৬ বার পঠিত