আমরা চাই নারায়ণগঞ্জ তার পুরানো ঐতিহ্য ফিরে পাক : আইভী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আমরা চাই নারায়ণগঞ্জ তার পুরানো ঐতিহ্য ফিরে পাক : আইভী
শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২২



আমরা চাই নারায়ণগঞ্জ তার পুরানো ঐতিহ্য ফিরে পাক : আইভী

নারায়ণগঞ্জ দেওভোগস্থ শেখ রাসেল পার্ক মাঠে উল্লাস সামাজিক ও সাস্কৃতিক সংগঠনের আয়োজনে উল্লাস কাপ ফুটবল টূনামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) বিকালে ৫০ মিনিটে ফাইনাল খেলা দিনার একাদশ ২-১ গোলে কুদরত একাদশকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। পরে খেলোয়াড় ও বিজয়ী দলকে ট্রফি প্রদান করেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে মেয়র ডা. সেলিন হায়াৎ আইভী। ফাইনাল খেলায় দিনার একাদশ ২-১ গোলে কুদরত একাদশকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন।

উল্লাস সামাজিক ও সাস্কৃতিক সংগঠনের সভাপতি জি এম কুদরত উল্লাহ সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক সেলিম হাসান দিনার সঞ্চালয়নায় অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা আদিনাথ বাসু, জাহাঙ্গীর আলম, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জি এম আরাফাত ও প্রবীণ নেতা মনোয়ার হোসেন মনা প্রমুখ।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মেয়র আইভী বলেন, খেলাধুলার আয়োজন বেশি করা হলে শিশু কিশোররা মাদক মুক্ত থাকতে পারবে। আজকে যে মাঠে আমরা অনুষ্ঠান করছি এটা নাসিকের অংশ নয়। আমরা চাই নারায়ণগঞ্জ তার পুরানো ঐতিহ্য ফিরে পাক।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫০:১৮   ৪৮৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে নতুন সরকারের প্রথম একনেক সভা চলছে
সরিষাবাড়ীতে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে প্রতিবেশীর ওপর তাণ্ডব, এলাকাবাসী ক্ষুব্ধ
পেঁয়াজের দাম কম হওয়ায় ক্ষতির মুখে কৃষক
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা
পোর্ট ভ্যালেকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে এফএ কাপের সেমিতে চেলসি
বিকেএসপিকে আধুনিকায়নের ঘোষণা ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর
হকার সমস্যা সমাধানে সমন্বিত উদ্যোগ: আশাবাদী এমপি আবুল কালাম

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ