একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন মেসি-ডি মারিয়া

প্রথম পাতা » আন্তর্জাতিক » একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন মেসি-ডি মারিয়া
বুধবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২২



একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন মেসি-ডি মারিয়া

ফুটবলের মঞ্চে সাফল্য উদযাপন মানেই ছাদখোলা বাস। এমন দৃশ্য ইউরোপিয়ান দেশ থেকে শুরু করে লাতিন আমেরিকার দেশগুলোতেও দেখা যায়। তবে কিছু কিছু সময় ছাদখোলা বাসে উদযাপন হরিষে বিষাদ বইয়ে আনে।

বাংলাদেশের নারী ফুটবল দল সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের পর দেশে ফিরলে তাদেরও ছাদখোলা বাস দেওয়া হয় বিজয় উদযাপনের সময়। সেই অবস্থায় ছাদখোলা বাসে দাঁড়িয়ে থাকা ঋতুপর্ণা চাকমা রাস্তার পাশে থাকা ব্যানারে আঘাত পেয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন। একইরকমভাবে দুর্ঘটনার শিকার হতে পারতেন লিওনেল মেসি, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়ারাও।

৩ যুগ পর ফুটবল বিশ্বকাপের মঞ্চে শিরোপা জিতেছে আর্জেন্টিনা। শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের এই আনন্দ উদযাপনের জন্য ছাদখোলা বাসের ব্যবস্থা করা হয় লে আলবিসেলেস্তেদের জন্যও। ছাদখোলা বাসে আনন্দ উদযাপনের সময় একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন মেসি-দি মারিয়ারা।

বাসের ছাদের উপরে শিরোপা হাতে বসে ছিলেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক লিওনেল মেসি, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া, রদ্রিগো ডি পল এবং লিয়ান্দ্রো পারেদেস ও নিকোলাস ওতামেন্দিরা। এই সময় উপর থেকে উপস্থিত দর্শকদের দিকে হাত নেড়ে নেড়ে সাড়া দিতে থাকেন তারা। এমন সময় পাঁচ ফুটবলারের সামনে আচমকা চলে আসে বৈদ্যুতিক তার।

শেষ মুহূর্তে ওতামেন্দির চোখে ধরা পড়ে তারটি। পাশের সবাইকে দ্রুতই সতর্ক করে দেন তিনি। ফলে শেষ মুহূর্তে উপস্থিত পাঁচ ফুটবলারই মাথা নামিয়ে বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে যান। তবে মেসি, ডি মারিয়ারা সম্পূর্ণরকম আঘাত মুক্ত থাকলেও কিছুটা ব্যথা পান পারেদেস। এই ফুটবলারের মাথায় থাকা ক্যাপ তারে লেগে পড়ে যায়। আঘাত পেয়ে কিছুটা ভারসাম্যও হারান তিনি। যদিও বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে যান তিনিও।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৩৪:৫১   ৩০০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আন্তর্জাতিক’র আরও খবর


কাশ্মীরে হামলাকারীদের অবশ্যই বিচার হবে: ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
ইউক্রেনের ওডেসা বন্দরে রাশিয়ার ড্রোন হামলা, নিহত ২
কাশ্মীর ইস্যুতে উত্তেজনা, ভারত-পাকিস্তানের সঙ্গে আলোচনায় বসছে যুক্তরাষ্ট্র
সীমান্তে গভীর রাতে ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি
নেতানিয়াহুর সঙ্গে দ্বন্দ্ব, ইসরাইলের গোয়েন্দা প্রধানের পদত্যাগ
ভারতকে এবার পারমাণবিক হামলার হুমকি দিলেন পাকিস্তানের রেলমন্ত্রী
গাজায় ইসরায়েলের বিমান হামলায় একদিনে নিহত ৮৪
সীমান্তে ভারত-পাকিস্তান সেনাদের ফের পাল্টাপাল্টি গোলাগুলি
সিন্ধুতে হয় পানি, না হয় ভারতীয়তদের রক্ত বইবে: বিলাওয়াল ভুট্টো
ইসলামাবাদে বাংলাদেশ হাইকমিশনে ‘স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস’ উপলক্ষ্যে সংবর্ধনার আয়োজন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ