সুপ্রিমকোর্ট বারের আধুনিক ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সুপ্রিমকোর্ট বারের আধুনিক ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন
মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৩



সুপ্রিমকোর্ট বারের আধুনিক ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন

স্মার্ট আইনজীবী সমিতি গড়ার লক্ষ্যে সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির (সুপ্রিমকোর্ট বার) আধুনিক ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির শহীদ শফিউর রহমান মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সমিতির ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন করা হয়। এ সময় আইনজীবী সমিতির ভবন নির্দেশিকাও উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠানে ওকালতনামা প্রতিদিন বিক্রির মাসিক বাঁধাই করা বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।
আধুনিক ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার উদ্বোধন করেন সুপ্রিমকোর্টের আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি মো. নুরুজ্জামান।
সুপ্রিমকোর্ট বার সম্পাদক এডভোকেট আবদুন নূর দুলাল জানান, এই ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যারের মাধ্যমে সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির সদস্যরা বাৎসরিক চাঁদা অনলাইনে বিকাশ ও সোনালী ব্যাংকের মাধ্যমে দিতে পারবেন। এই ওয়েবসাইট ও সফটওয়্যার ব্যবহার করে সমিতির সদস্যরা নিজ নিজ বেনিভোলেট ফান্ড এবং কন্ট্রিবিউটরি বেনিফিট ফান্ডের সর্বশেষ আপডেট মোবাইল ফোনের মাধ্যমে যে কোনো স্থান থেকে দেখতে পারবেন।
সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোমতাজ উদ্দিন ফকিরের সভাপতিত্বে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সমিতির সম্পাদক এডভোকেট আব্দুন নূর দুলাল অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন। এটর্নি জেনারেল এ এম আমিন উদ্দিন, সোনালী ব্যাংকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও ব্যাবস্থাপনা পরিচালক মো. আফজাল করিম, অতিরিক্ত এটর্নি জেনারেল মেহেদী হাছান চৌধুরী, সোনালী ব্যাংকের উপ মহাব্যবস্থাপক সুভাষ চন্দ্র দাস, বিকাশের আইন উপদেষ্টা মাজেদুল ইসলাম, সুপ্রিমকোর্ট বার এর সাবেক সম্পাদক ড. বশির আহমেদ ও মমতাজ উদ্দিন আহমেদ মেহেদী, বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের কমপ্লেইন্ট এন্ড ভিজিলেন্স কমিটির চেয়ারম্যান সিনিয়র এডভোকেট মোহাম্মদ সাঈদ আহম্মেদ রাজা প্রমুখ অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২৬:৩১   ২২৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
প্রকৃত অপরাধীদের বের করে শান্তির ব্যবস্থা করুন : মির্জা ফখরুল
এজেন্ট ঢুকে বিএনপিকে বদনাম করতে চাচ্ছে: সাখাওয়াত
স্বৈরাচারী ব্যবস্থা যেন ফিরে না আসে সে জন্য ঐকমত্য কমিশন কাজ করছে : বদিউল আলম
৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গু পরিস্থিতি পরিদর্শন করলেন ডিসি
স্বৈরাচার সরকারের নীতিমালাকে বাদ দিয়ে আধুনিক টেলিকম নীতিমালা করা হবে -ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব
দেশে ষড়যন্ত্র শেষ হয়নি, ষড়যন্ত্র আরও শুরু হয়েছে : তারেক রহমান
প্রতিটি হাসপাতালের জন্য জরুরি বিভাগ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : স্বাস্থ্য সচিব
৩৬ তম মালয়েশিয়া আন্তর্জাতিক মেশিনারী মেলায় বাংলাদেশের অংশগ্রহণ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ