বন্দরে ১ নারীসহ ৩ মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার, ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বন্দরে ১ নারীসহ ৩ মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার, ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার
মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৩



বন্দরে ১ নারীসহ ৩ মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার, ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) অভিযান চালিয়ে এক নারীসহ তিন মাদক বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- বন্দর শাহী মসজিদ এলাকার হাবিবুর রহমান হাবুর স্ত্রী মোসা. আছমা বেগম (৪২), কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানার মোকাম এলাকার আব্দুল মালেকের ছেলে রুবেল (৩০) ও একাই জেলার চান্দিনা থানার মহা আড়ৎ এলাকার মো. ধনু মিয়ার ছেলে মো. জাকির হোসেন (২৮)। এসময় তাদের হেফজত থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) বিকালে জেলা গোয়েন্দা ডিবি পুলিশের রূপগঞ্জ জোনের ওসি নজরুল এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লা জেলা থেকে একটি চক্র নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক সরবরাহ করে আসছে। গত সোমবার মাদকের একটি চালান নারায়ণগঞ্জ বন্দরে শাহী মসজিদ বৌ বাজার এলাকায় আসছে এমন সংবাদে ওই এলাকার হাবিবুর রহমান হাবুর বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ওই তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে তাদের তাদের হেফজত থেকে খাটের নীচে লুকিয়ে রাখা ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। যার আনুমানিক মূল্য দুই লাখ টাকা। তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৪৩:০৫   ৬৭০ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
যুবসমাজকে দক্ষ মানবসম্পদ ও সফল উদ্যোক্তা হিসেবে গড়ে তোলা হবে : সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী
আল-সায়েদের বিজয়ে কর্ণাটকে উল্লাস
৭ নভেম্বরের চেতনা গণতন্ত্র ও স্বাধীন মতপ্রকাশের অধিকার নিশ্চিত করেছে : রিজভী
গার্মেন্টস শিল্পের প্রতিষ্ঠাতা শহিদ জিয়া, এ শিল্পের প্রতি বিএনপির দরদ বেশি: তথ্য প্রতিমন্ত্রী
ভুটানকে হারিয়ে সাফ মিশন শুরু করল বাংলাদেশ
আ.লীগ ও অন্তর্বর্তী সরকারের আমলের অনিয়ম-দুর্নীতির তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি
ডিসেম্বরেই মালয়েশিয়ায় বিনা খরচে কর্মী পাঠানোর ফ্লাইট শুরু
কপ৩১ সম্মেলনে অনুদানভিত্তিক কার্যকর সহায়তা চাইবে বাংলাদেশ : পরিবেশমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ