এন্টম্যান ও পাঠানের সঙ্গে পারছে না শেহজাদা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » এন্টম্যান ও পাঠানের সঙ্গে পারছে না শেহজাদা
সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৩



এন্টম্যান ও পাঠানের সঙ্গে পারছে না শেহজাদা

ইয়াং জেনারেশন অভিনেতাদের তালিকায় একদম ওপরের দিকে রয়েছে কার্তিক আরিয়ানের নাম। ‘ভুল ভুলাইয়া ২’-এর দুর্দান্ত সাফল্যের পর কার্তিকের ‘শেহজাদা’ ঘিরেও প্রত্যাশার পারদ ছিল তুঙ্গে। তবে বক্স অফিসে শুরুতেই হোঁচট খেলো সিনেমাটি। মুক্তির প্রথম দিন মাত্র ৬ কোটির ব্যবসা করেছিল। দ্বিতীয় দিনেও ছবির আয়ে কোনো বৃদ্ধি হয়নি।

মাত্র ৬.৬৫ কোটিতেই আটকে গেল রোহিত ধাওয়ানের শেহজাদা। দুদিনে এই ছবির আয় দাঁড়িয়েছে মাত্র ১২.৬৫ কোটি। রবিবার ছবির কালেকশন দুই অঙ্কের কাছাকাছি পৌঁছাতে না পারলে তা বড় ধাক্কা হবে নির্মাতাদের কাছে। এই গতিতে চলতে থাকলে দ্বিতীয় সপ্তাহে বেশ বেগ পেতে ‘শেহজাদা’কে।

আল্লু অর্জুন অভিনীত সুপারহিট তেলেগু ছবি ‘আলা বৈকুণ্ঠাপুরামুলু’র রিমেক এই ছবি। হিন্দি বলয়েও আল্লু অর্জুনের জনপ্রিয়তা কম নয়। তার ছবির রিমেক বানানো কড়া চ্যালেঞ্জ ছিল কার্তিক আরিয়ানের কাছে। তবে পাস নম্বর পেতে আপতত ব্যর্থ ‘শেহজাদা’।

‘শেহজাদা’র আগে কার্তিকের শেষ ছবি ‘ফ্রেডি’ মুক্তি পেয়েছিল ডিজনি প্লাস হটস্টারে। অন্যদিকে বক্স অফিসে তার শেষ রিলিজ ছিল ‘ভুল ভুলাইয়া ২’, যা ১৮০ কোটি ব্যবসা করেছিল সাফল্যের সঙ্গে। ‘পাঠান’ সুনামির মাঝে এক সপ্তাহ ছবির মুক্তি পিছিয়ে ছিলেন ‘শেহজাদা’র নির্মাতারা, তাতেও লাভ হলো না। মুক্তির প্রায় তিন সপ্তাহ পরেও কার্তিক-কৃতির সিনেমাকে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিচ্ছে ‘পাঠান’।

‘শেহজাদা’র সঙ্গেই মুক্তি পাওয়া ‘অ্যান্ট-ম্যান’ দেখতে উপচে পড়ছে ভিড়, এই হলিউড সিনেমা আয় করেছে ৮.৫০ কোটি। অভিনয়ের পাশাপাশি ‘শেহজাদা’র কো-প্রোডিউসার কার্তিক আরিয়ান। সিনেমার প্রচারে কোনোরকম কমতি রাখেননি অভিনেতা। তবে প্রচারে কার্তিক ভক্তদের ভিড় নজরে এলেও থিয়েটারে সেই দর্শকের উপস্থিতি চোখে পড়েনি।

সূত্র: এবিপি

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৫৩:১১   ২৯৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
জাতি হিসেবে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ত্যাগ বৃথা যেতে দেয়া যাবে না : শিক্ষা উপদেষ্টা
প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর সেবা নিশ্চিত করতে সমাজসেবা কর্মকর্তাদের প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ
নিষিদ্ধ পলিথিন রোধে র‌্যাবের জনসচেতনতামূলক অভিযান
পাকিস্তানের সঙ্গে সব অমীমাংসিত বিষয়ে আলোচনা হবে : তৌহিদ হোসেন
লালমনিরহাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় কারাদণ্ড
সংস্কার ছাড়া কোনো নির্বাচন গ্রহণযোগ্য হবে না : ডা. তাহের
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বেকারদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা নেবে : তারেক রহমান
শেখ হাসিনার বিষয়ে ইতিবাচক উত্তর দেয়নি ভারত : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ