পরিণীতির হাত ধরে বিনোদন জগতে পা রাখবেন রাঘব?

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পরিণীতির হাত ধরে বিনোদন জগতে পা রাখবেন রাঘব?
শুক্রবার, ১৯ মে ২০২৩



পরিণীতির হাত ধরে বিনোদন জগতে পা রাখবেন রাঘব?

একসঙ্গে পথচলার অঙ্গীকার করে গেল ১৩ মে বাগদান সেরেছেন বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া ও রাজনীতিবিদ রাঘব চাড্ডা।

পরিণীতি ও রাঘবের জগৎ একেবারে আলাদা। পরিণীতি একদিকে যেমন রূপালি পর্দার মানুষ, রাঘব সেখানে রাজনীতিবিদ, আম আদমি পার্টির নেতা তিনি। পাশাপাশি রাজ্যসভার সাংসদও।

ভিন্ন দুই জগতের দুই মানুষের বাগদানে অনেকের মনে আগ্রহ জন্মেছে- তাহলে কি বিনোদনের জগতের সঙ্গে আরও বেশি ওয়াকিবহাল হতে চলেছেন রাঘব চাড্ডা? ভক্তদের ধারণা অনেকটা সে রকমই।

পরিণীতির সঙ্গে তার প্রেম প্রকাশ্যে আসার আগেই বিনোদন জগতে পা রেখে ফেলেছেন সাংসদ রাঘব চাড্ডা। মডেল হিসেবে এরইমধ্যে ফ্যাশন র‌্যাম্পে অভিষেক হয়ে গেছে তার। চলতি বছরেই র‌্যাম্পে হাঁটেন রাঘব।

পরিণীতির ইনস্টাগ্রাম পোস্টটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

পেশায় রাজনীতিবিদ রাঘব চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট। দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পাস করার পরে লন্ডন স্কুল অব ইকনমিকস থেকে লেখাপড়া করেছেন তিনি।

লন্ডনে লেখাপড়া করার সময় পরিণীতির সঙ্গে আলাপ হয় তার। তবে প্রেমের শুরু গত বছর থেকে। রাঘব ‘চমকিলা’র সেটে পরিণীতির সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ার পর থেকেই নাকি ঘনিষ্ঠতা বাড়ে দুজনের। বাকিটা অনেকটা রূপকথার মতো প্রেম।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:০৯:৩২   ১৮৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


দেশ যেন চরমপন্থী ও মৌলবাদের অভয়ারণ্য হয়ে উঠতে না পারে : তারেক রহমান
অব্যাহত সমর্থনের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করলেন ফিলিস্তিনি রাষ্ট্রদূত
সঠিক ভূমি ব্যবস্থাপনা দেশ ও জাতির জন্য অতিব গুরুত্বপূর্ণ : সিনিয়র সচিব
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত অন্তত ৭০, ক্ষুধা-অপুষ্টিতে মৃত্যু ১১ জনের
ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এনসিপির শীর্ষ নেতাদের সাক্ষাৎ
অবসরের প্রশ্নে যে জবাব দিলেন শাহরুখ খান
লালমনিরহাটে ফের দুজনকে পুশইন করলো বিএসএফ
আগামী শুক্রবার পুতিন-জেলেনস্কিকে নিয়ে একসঙ্গে বসতে চান ট্রাম্প: রিপোর্ট
পাথর লুটের ঘটনায় স্থানীয় প্রশাসনের যোগসাজশ বা নীরবতা ছিল: রিজওয়ানা
নারায়ণগঞ্জে নারীকে গলা কেটে হত্যা: প্রধান আসামি গ্রেফতার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ