তেলবাহী জাহাজে বিস্ফোরণ : দগ্ধ ৫, নিখোঁজ ৪

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » তেলবাহী জাহাজে বিস্ফোরণ : দগ্ধ ৫, নিখোঁজ ৪
শনিবার, ১ জুলাই ২০২৩



তেলবাহী জাহাজে বিস্ফোরণ : দগ্ধ ৫, নিখোঁজ ৪

ঝালকাঠির সুগন্ধা নদীতে একটি তেলবাহী জাহাজে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে দগ্ধ হয়েছেন জাহাজে থাকা পাঁচ কর্মচারী। আর নিখোঁজ রয়েছেন চারজন।

শনিবার (১ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে সুগন্ধা নদীর দক্ষিণ পাড়ের রাজাপুর গ্রামের কাছে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ঝালকাঠি সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মহিদুল ইসলাম।

আহতদের মধ্যে আছেন শাকিল (৩৫), ফরিদুল আলম (৫৩), ইকবাল হোসেন (২৭), মাইনুল ইসলাম হৃদয় (২৯)। এ ছাড়া জাহাজের একজন বাবুর্চিও আহতদের মধ্যে রয়েছেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহিদুল ইসলাম জানান, পেট্রোল ও ডিজেল ভর্তি নন্দিনি-২ নামের এ জাহাজটি ঝালকাঠি শহরের সুগন্ধা নদীর পাড়ে পদ্মা তেলের ডিপোতে তেল খালাস করার জন্য আসে।

দুপুরে নদীর অপর পাড়ে নোঙ্গর করা অবস্থায় জাহাজটিতে হঠাৎ বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয়। পরে জাহাজে আগুন ধরে যায়। খবর পেয়ে ঝালকাঠি ও বরিশালের ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি টিম আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে।

তিনি আরও জানান, জাহাজটিতে মাস্টারসহ মোট ৯ জন কর্মচারী ছিলেন। এর মধ্যে পাঁচ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের ৪ জনকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন জাহাজের ৪ কর্মচারী।

তবে ঠিক কী কারণে এ বিস্ফোরণ ঘটেছে তা প্রাথমিকভাবে তা জানা যায়নি বলেও জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ২০:৩৯:২৭   ২২০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সৌদি আরবে দক্ষ কর্মীর চাহিদা পূরণে বাংলাদেশ সরকার কাজ করছে
বিশ্বকাপ ফাইনালের পর ফের মুখোমুখি হচ্ছে আর্জেন্টিনা-ফ্রান্স!
নির্বাচনের আগে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হওয়া বড় সংকট: আখতার হোসেন
তরুণদের নেতৃত্বে নতুন জাগরণ ঘটেছে, কানাডিয়ান পার্লামেন্টারি দলকে প্রধান উপদেষ্টা
শপথ নিলেন হাইকোর্টের ২১ বিচারপতি
১৬ নভেম্বরের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অনির্দিষ্টকাল অবস্থান
নারায়ণগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের ১৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
মাহমুদুলের সেঞ্চুরিতে ছুটছে বাংলাদেশ
পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
সনদের বাইরে গিয়ে সিদ্ধান্ত নিলে দায় সরকারের

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ