পুত্রের ‘লিভ-ইন’ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন শ্রাবন্তী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পুত্রের ‘লিভ-ইন’ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন শ্রাবন্তী
বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই ২০২৩



পুত্রের ‘লিভ-ইন’ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন শ্রাবন্তী

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। ব্যক্তি জীবনে ছেলে অভিমন্যু চট্টোপাধ্যায় কোনো মেয়ের সঙ্গে ‘লিভ-ইন’ (বিয়ে ছাড়া একসঙ্গে বসবাস) করলে মোটেই আপত্তি নেই বলে জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি ভারতীয় এক গণমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে এমনটাই বলেন। তার মতে, জীবনটা সবার উপভোগ করা উচিত।

সদ্যই ‘আমি আমার মতো’ শিরোনামের একটি সিনেমার কাজ শুরু করেছেন শ্রাবন্তী। এতে তার চরিত্রের নাম সায়নি, যে লন্ডনে প্রেমিকের সঙ্গে ‘লিভ-ইন’ করে।

এ প্রসঙ্গের সূত্র ধরে প্রশ্নকর্তা তার কাছে জানতে চান, তার ছেলে যদি এ ধরনের সম্পর্কে জড়ায় তাহলে মেনে নেবেন কি না! শ্রাবন্তী কোনো রাখঢাক না রেখে সোজাসাপ্টা বলেন, একদম ওকে। আমার কাছে এসব কোনো ব্যাপার না। আই থিংক, যে যেটাতে ভালো থাকে, তার সেটাই করা উচিত।’

এদিকে অভিমন্যু কিশোর বয়স থেকেই চুটিয়ে প্রেম করছেন। তার প্রেমিকার নাম দামিনী ঘোষ। তাদের প্রেমের সম্পর্ক কয়েক বছরের। এটা মা শ্রাবন্তীও জানেন। মাঝে মাঝে তাদের দুজনকে নিয়ে অবকাশ যাপনে ভারতের বাইরে যান তিনি।

অন্যদিকে শ্রাবন্তীর তৃতীয় সংসার ভেঙেছে কয়েক বছর হলো। আনুষ্ঠানিক বিচ্ছেদ না হলেও এটা নিয়ে চলছে মামলা। এরমধ্যেই একাধিক প্রেমের গুঞ্জন শোনা গেছে তার। যদিও তা স্বীকার করেননি তিনি।

সূত্র : টিভিনাইন বাংলা

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৬:০৭   ২১০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিটিকে হটিয়ে শীর্ষস্থান পুনরুদ্ধার আর্সেনালের
মাইলফলকের ম্যাচে জোড়া গোল করলেন রোনালদো
ফিলিস্তিনি সাংবাদিকদের পরিবারকে লক্ষ্যবস্তু করছে ইসরায়েল
এবারের ভোটের মাধ্যমে বাংলাদেশ নতুনভাবে তৈরি হবে: উপদেষ্টা আদিলুর
শপথ নিলেন প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
ছুটির দিনেও অবাধ, সুষ্ঠ, নিরপেক্ষ, শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের লক্ষ্যে বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক
মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ের পরিবর্তে সোহরাওয়ার্দীতে হবে জামায়াতের মহাসমাবেশ
জয় দিয়ে বছর শেষ করলো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ