টাঙ্গাইলে ডেঙ্গুর সংক্রমণ বেড়েই চলছে, আক্রান্ত ২১

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » টাঙ্গাইলে ডেঙ্গুর সংক্রমণ বেড়েই চলছে, আক্রান্ত ২১
বুধবার, ২৬ জুলাই ২০২৩



টাঙ্গাইলে ডেঙ্গুর সংক্রমণ বেড়েই চলছে, আক্রান্ত ২১

টাঙ্গাইল জেলার বিভিন্ন উপজেলায় বেড়েই চলছে ডেঙ্গুর সংক্রমণ। প্রতিদিনই ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হচ্ছে মানুষ। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২১ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন।

বুধবার (২৬ জুলাই) টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. খন্দকার সাদেকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২১ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন। চলতি বছরের জানুয়ারি মাস থেকে আজ পর্যন্ত টাঙ্গাইল জেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৮১ জন ও সুস্থ হয়েছেন ২১৯ জন। তবে বিভিন্ন হাসপাতাল চিকিৎসাধীন আছেন ৬২ জন।

এদিকে নতুন আক্রান্তদের মধ্যে টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় ১১ জন, নাগরপুর উপজেলায় দুজন, মির্জাপুর উপজেলায় দুজন, মধুপুর উপজেলায় পাঁচজন, গোপালপুর উপজেলায় একজন রয়েছেন।

তত্ত্বাবধায়ক ডা. খন্দকার সাদেকুর রহমান বলেন, বর্তমানে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। তবে এতে আতঙ্কিত হওয়ার কিছুই নেই। ডেঙ্গু প্রতিরোধে সবাইকে সচেতন হওয়ার পাশাপাশি মানুষের ঘরবাড়ি ও আশপাশ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন এবং জমানো পানি পরিষ্কার রাখতে হবে। যাতে করে ডেঙ্গু বিস্তার করতে না পারে। বর্তমানে আক্রান্ত রোগীরা সুস্থ আছেন। তাদের জন্য মশারি টাঙিয়ে আলদা ব্যবস্থার করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৪২:৪৪   ২৯৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
মাঠপর্যায়ে পাটবীজ সরবরাহ জোরদারের লক্ষ্যে বাকৃবিতে বিএডিসির বিশেষ কর্মশালা
টেকনাফে ইঞ্জিন বিকল বোট থেকে ৪৫ যাত্রী উদ্ধার করল কোস্ট গার্ড
সেনাপ্রধানের সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
বন্দরে ইউএনও ও ওসির বিদায় সংবর্ধনা
খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সিদ্ধিরগঞ্জে যুবদলের দোয়া
প্রতিটি দেশের সরকারপ্রধান খালেদা জিয়ার খোঁজ নিচ্ছেন: এ্যানি
দেশের স্বার্থে খালেদা জিয়ার সুস্থতা জরুরি: টুকু
গত ১৬-১৭ বছরে চাকরি–ব্যবসায় বৈষম্যের শিকার তরুণরা: মাসুদুজ্জামান
৫৪ বছর পরে সুযোগ এসেছে আলেম-ওলামাদের ক্ষমতায় আসার : ধর্ম উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ