হলিউডি পোশাক পরে বিপত্তির শিকার নুসরাত!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হলিউডি পোশাক পরে বিপত্তির শিকার নুসরাত!
রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩



হলিউডি পোশাক পরে বিপত্তির শিকার নুসরাত!

সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়ার একটি ভিডিও ফুটেজ। ওই ভিডিও ফুটেজের কারণে নেটিজেনদের ট্রোলের শিকার হয়েছেন এই অভিনেত্রী।

ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, নুসরাত হলিউডের স্টাইলে একটি পোশাক পরেছেন। কালো রঙের ওই পোশাক পরে অংশ নেন এক অনুষ্ঠানে। অভিনেত্রীর সঙ্গে ছিলেন অভিনেতা সিয়ামও।

ভিডিওর এক মুহূর্তে দেখা যায়, ওপর থেকে পড়া রঙিন কাগজের ছোট ছোট টুকরো নুসরাতের পোশাকের ভিতরে ঢুকে পড়ছে। এতে বেশ অস্বস্তিতে পড়েন অভিনেত্রী।

নুসরাতকে দেখা যায়, সবার সামনেই সেই কাগজের টুকরো পোশাকের ভেতর থেকে বের করছেন তিনি। ওই ভিডিও নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হওয়ার পর নেটিজেনদের ট্রোলের শিকার হন তিনি।

ওই ভাইরাল ভিডিওর কমেন্ট বক্সে এক নেটিজেন মন্তব্য করেন, হলিউড স্টাইলের পোশাক পরতে গিয়ে কেমন বিপত্তিতে পড়লে এবার বুঝো। আরেক নেটিজেন লেখেন, বাংলাদেশী ইভেন্টে এমন খোলামেলা পোশাক না পরলেও হতো।

এমন একাধিক মন্তব্যে নুসরাতকে নিয়ে রীতিমতো হাসাহাসি করছেন নেটিজেনরা। তবে অভিনেত্রী যতই ট্রোলের শিকার হোক না কেন, দেখতে কিন্তু বেশ লাগছিল বাঙালি এই ললনাকে।

কালো পোশাকে বোল্ড লুকের বেশ কয়েকটি নজর কাড়া ছবি এরই মধ্যে নুসরাত তার ফেসবুক হ্যান্ডেলে ভক্তদের জন্য শেয়ার করেছেন। এই পোশাকেই শাকিব খানের পাশের সিটে বসে নুসরাতকে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে একই প্রেক্ষাগৃহে ‘প্রিয়তমা’ সিনেমা দেখতে দেখা গেছে নুসরাতকে।

এই পোশাকেই সংবাদমাধ্যমে এক সাক্ষাৎকারে অংশ নেন নুসরাত। ওই সাক্ষাৎকারে নুসরাতকে প্রশ্ন করা হয়, কেন তিনি দেশের সিনেমার চেয়ে কলকাতার সিনেমায় বেশি অভিনয় করেন?

উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, দেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে হয়তো ভাবে না। কিন্তু পশ্চিমবঙ্গের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে ভাবে। তাই বাংলাদেশে বেশি কাজ করা হয় না।

সিনেমার কাজ নিয়ে অভিনেত্রী আরও জানান, খুব শিগগিরই কলকাতার বেশ কিছু সিনেমায় সুন্দর সুন্দর চরিত্র নিয়ে দর্শকদের সামনে হাজির হতে চলেছেন লাস্যময়ী এই অভিনেত্রী।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৩৪:২৩   ১৪৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ক্লাইমেট চেঞ্জ ট্রাস্টকে শক্তিশালী করতে ১০ বছর মেয়াদি স্ট্রাটেজিক প্ল্যান প্রণয়ন করা হবে
রাজনৈতিক দলগুলোর অনুভূতি ধারণ করে সংশোধন প্রস্তাব আনছে কমিশন : আলী রীয়াজ
ইরাকে মিথেন গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে তুরস্কের ১২ সৈন্য নিহত
দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব
নির্বাচন এড়িয়ে যাওয়ার ষড়যন্ত্র করছে সরকার: মির্জা আব্বাস
টেক্সাসে হঠাৎ কেন বন্যা, কেন এত প্রাণহানি
প্রজায় পরিণত হয়েছিলাম, ছাত্ররা মুক্তি এনে দিয়েছে : শিক্ষা উপদেষ্টা
বাংলাদেশ থেকে খাদ্য রপ্তানির ব্যাপক সম্ভাবনা রয়েছে : খাদ্য উপদেষ্টা
কুমিল্লা সীমান্তে ৪৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
জাতীয় নির্বাচনের সময়কাল নিয়ে কোনো কথা আমরা বলিনি: নাহিদ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ