আগুন সন্ত্রাসীদের ছাড় দেওয়া হবে না : খাদ্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আগুন সন্ত্রাসীদের ছাড় দেওয়া হবে না : খাদ্যমন্ত্রী
রবিবার, ৫ নভেম্বর ২০২৩



আগুন সন্ত্রাসীদের ছাড় দেওয়া হবে না : খাদ্যমন্ত্রী

খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি বলেছেন, দেশের মানুষ আগুন সন্ত্রাসীদের সাথে নয়, উন্নয়ন ও শান্তির সাথে থাকবে। আগুন সন্ত্রাসীদের ছাড় দেওয়া হবে না।
তিনি বলেন, বিএনপি যদি আবার আগুন সন্ত্রাস করে, জনগণের সম্পদ নষ্ট করে, আর আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মারধর করে, তাহলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।
মন্ত্রী রোববার দুপুরে জেলার পোরশা উপজেলার বড়গ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ঘাটনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা বলেন।
যারা পুলিশ হত্যা করে তাদের সাথে কোন সমঝোতা হতে পারেনা এ কথা উল্লেখ করে খাদ্যমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যদি এই অত্যাচার নির্যাতন ও আগুন সন্ত্রাসীদের সাথে সমঝোতা করে, তাহলে দেশের ১৭ কোটি মানুষের মাথানত হয়ে যায়। প্রধানমন্ত্রী পরিস্কার বলেছেন “আমার জীবন যেতে পারে কিন্তু আমি সন্ত্রাসীদের হাতে দেশ তুলে দিয়ে যাবো না।”
তিনি জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আমরা শান্তি চাই, এই দেশটাকে সুখি সমৃদ্ধশালী সোনার বাংলাদেশ হিসাবে গড়তে চাই। আর সেজন্য আপনাদের সমর্থন প্রয়োজন। দেশকে সন্ত্রাসীদের হাতে তুলে দিবেন নাকি যিনি বাংলাদেশকে উন্নত সমৃদ্ধ করেছেন তার পক্ষে থাকবেন, সে সিদ্ধান্ত আপনাদের নিতে হবে।’
তিনি বলেন, সোনার বাংলা গড়তে হলে শেখ হাসিনার প্রতি আস্থা রাখতে হবে, তাঁর হাতকে শক্তিশালী করতে হবে, তাকে সমর্থন দিয়ে আবারও সরকার গঠনের সুযোগ দিতে হবে।
ঘাটনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোকলেসুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মঞ্জুর মোরশেদ, পোরশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন এবং ঘাটনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. বজলুর রশীদ।

বাংলাদেশ সময়: ২০:০১:৪৫   ১৫৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


বিভিন্ন সম্প্রদায়ের হারিয়ে যাওয়া ভাষাগুলোকে সংরক্ষণ করার জোর তাগিদ দিয়েছেন- পার্বত্য উপদেষ্টা
বাস্তবসম্মত ও ব্যবসাবান্ধব বাজেটের আশ্বাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঘর বিতরণ প্রধান উপদেষ্টার
স্টারলিংকের অনুকূলে লাইসেন্স হস্তান্তর করলো বিটিআরসি
বিমান বাহিনীর অনুশীলন পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার
ক্রান্তিকালে দেশ, আয় কমছে শ্রমজীবী মানুষের: রিজভী
বিভেদের রাজনীতি আমাদের ঐতিহ্য নষ্ট করেছে : মির্জা ফখরুল
সাতক্ষীরায় নিরাপদ আম বাজারজাতকরণ সভা
তিন উপদেষ্টার ভবদহ সফর ১০ লাখ মানুষের মনে আশার সঞ্চার করছে
বিমান বাহিনীতে অত্যাধুনিক যুদ্ধবিমান সংযোজনে সরকার সহযোগিতা করবে

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ