জয়পুরহাটে দু’দিনব্যাপী উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা শুরু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জয়পুরহাটে দু’দিনব্যাপী উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা শুরু
শুক্রবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৩



জয়পুরহাটে দু’দিনব্যাপী উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা শুরু

জেলায় ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের উৎপাদিত পণ্য নিয়ে দু’দিনব্যাপী উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা-২০২৩ শুরু হয়েছে। জেলা শহরের সবুজনগর এলাকায় জাকস ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় চত্বরে আজ শুক্রবার থেকে এই মেলা শুরু হয়।
জয়পুরহাটের বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ‘জাকস ফাউন্ডেশন’র আয়োজনে ও পল্লী-কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) কে এম এ মামুন খান চিশতি প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন। সভাপতিত্ব করেন জাকস ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মো. নূরুল আমিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রাণি সম্পদ বিভাগের প্রশিক্ষণ কর্মকর্তা ডা. খুরশিদ আলম । অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাকস ফাউন্ডেশনের উপ নির্বাহী পরিচালক মো. আবুল বাশার, পরিচালক (কর্মসূচি) মো. রফিকুল ইসলাম, পরিচালক (প্রশাসন ও মানব সম্পদ) মর্তুজা আকতার বানু, জাকস ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক আফতাব আলী, খোরশেদ আলম, ওবায়দুল ইসলাম, জেলা এনজিও সমন্বয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মতিনূর রহমান প্রমুখ।
উদ্যোক্তারা নিজেদের উৎপাদিত পণ্য নিয়ে মেলায় ২৮টি স্টল স্থান পেয়েছে। ক্ষুদ্র উদ্যোগে উৎপাদিত পণ্যের মানোন্নয়ন ও বিপণনে সহায়তা করা, প্রশিক্ষণের মাধ্যমে উদ্যোক্তাদের ব্র্যান্ডিং ও ই-কমার্স বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়নসহ ই-কমার্স সেবা বিস্তৃতিকরণের মাধ্যমে বাজার ব্যবস্থার উন্নয়ন করা।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৫০:০৯   ২৬০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আলোকিত লালমনিরহাট গড়তে সম্মিলিত উদ্যোগের ওপর জোর দিলেন ত্রাণমন্ত্রী
শিক্ষকরাই গড়বেন আগামীর বাংলাদেশ : শিক্ষামন্ত্রী
মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন দেশে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা
অপশক্তিকে পরাজিত করে স্বাধীনতার শক্তিকেই এগিয়ে নিতে হবে : মির্জা ফখরুল
ন্যায়হীন সমাজে স্থায়ী শান্তি বা উন্নয়ন সম্ভব নয় : মইনুদ্দিন আহমাদ
কৃষি খাতকে এগিয়ে নিতে সরকার নিরলসভাবে কাজ করছে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
পুলিশের প্রথম এজেন্ডা আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ, ন্যায়বিচার ও সুশাসন নিশ্চিত : আইজিপি
আমাদের স্লোগান হবে তামাককে না বলি, জীবনকে হ্যাঁ বলি : সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী
ইতিহাসের শিক্ষা নিয়েই রাষ্ট্র পরিচালনার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ