সোনারগাঁয়ে ২ ইউপি সদস্যসহ ৭ জনকে পিটিয়ে জখমের অভিযোগ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে ২ ইউপি সদস্যসহ ৭ জনকে পিটিয়ে জখমের অভিযোগ
বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ ২০২৪



সোনারগাঁয়ে ২ ইউপি সদস্যসহ ৭ জনকে পিটিয়ে জখমের অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই ইউপি সদস্যসহ ৭ জনকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে ও কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (৬ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার বৈদ্যোরবাজার ইউনিয়নের হাড়িয়া চৌধুরীপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, ইউপি সদস্য দেলোয়ার হোসেন বাবুু, মো. মামুন, আবুল ইউসুফ, শামীম, মুক্তার, ইব্রাহিম, হানিফা।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, দীর্ঘ দিন ধরে স্থানীয় আমিনুল ইসলামের সাথে একই এলাকার স্থানীয় ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার মামুনের সাথে পূর্ব বিরোধ চলে আসছিল। এরই পরিপ্রেক্ষিতে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা সন্ত্রাসীরা হঠাৎ গত বুধবার সন্ধ্যার দিকে মামুন মেম্বার ও বাবু মেম্বার বাড়ি ফেরার পথে হাড়িয়া চৌধুরীপাড়া এলাকায় পৌঁছালে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন সরকারের নির্দেশে সন্ত্রাসী আমিনুল, তার ছেলে সিফাত তার ভাই জামান, তাইজুল, হুমায়ুন, সোহাগ সহ ৮/১০জনের একটি সংঘবদ্ধ দল নিয়ে ইউপি সদস্য মামুন,বাবুর পথ রুদ্ধ করে চাইনিজ কুড়াল, ছেনা, সুইস গিয়ার, লোহার রড ও জিআই পাইপ দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও পেটাতে থাকে। এসময় মামুন এর ডাক চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে আসে। মামুনকে বাঁচাতে তার চাচাতো ভাই মুক্তার, হানিফা অন্যন্যারা এগিয়ে আসলে তাদেরও মারধর করে। এরপর তাদেরকে উদ্ধার করে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢামেক হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এই ঘটনায় মামুন মেম্বার এর ছোট ভাই সুমন বাদী হয়ে ১৪ নাম উল্লেখ করে ৮/১০ জনকে আসামি করে সোনারগাঁ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামরুজ্জামান বলেন, আমরা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৩:৫৬   ৩২৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠাতে বাধ্য ভারত : মুনিরুজ্জামান
ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে প্রধান উপদেষ্টার নৌশভোজের আয়োজন
টেলিকমসহ সব নীতিমালা নির্বাচিত সরকার রিভিউ করবে: আমির খসরু
দলের মজলুম অবস্থায় মুখপাত্রের মতো কাজ করেছি: রুমিন ফারহানা
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ সপ্তাহ বন্ধ থাকবে একাডেমিক কার্যক্রম
মাসুদুজ্জামানের উদ্যোগে শহরে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
ঢাকা-থিম্পু সম্পর্ক জোরদারে শীর্ষ পর্যায়ের আলোচনা
ষড়যন্ত্র চলছে, চলবেই, আমরা থামবো না: মান্নান
সিদ্ধিরগঞ্জে ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ভবন পরিদর্শন নবনিযুক্ত জেলা প্রশাসকের

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ