র‌্যাবের হাতে মৃত্যুদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত এবাদুল্লাহ আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » র‌্যাবের হাতে মৃত্যুদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত এবাদুল্লাহ আটক
বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ ২০২৪



র‌্যাবের হাতে মৃত্যুদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত এবাদুল্লাহ আটক

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি স্বামী মো. এবাদুল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) রূপগঞ্জ থানাধীন গাউছিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১১ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি সনদ বড়ুয়া।

এবাদুল্লাহ (৪৩) রূপগঞ্জের টাওড়া এলাকার মৃত ফজলু মিয়ার ছেলে। গত ২৯ ফেব্রুয়ারি নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৩য় আদালতের বিচারক মো. আমিনুল হক আসামিকে দোষী সাব্যস্ত করে মৃত্যুদণ্ড দেন।

র‍্যাব মামলার বিবরণ সূত্রে জানায়, ২০০০ সালের ৫ জুলাই আসামি এবাদুল্লাহ তার আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে শ্বশুর বাড়ি থেকে নিজ বাড়িতে নিয়ে যান। পরে আসামি তার স্ত্রী লিপি আক্তারকে মারধর করে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। এ ঘটনায় ভিকটিমের বাবা মো. নজুম উদ্দিন বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় অপরাধ সন্দেহাতীতভাবে প্রমাণিত হওয়ায় গত ২৯ ফেব্রুয়ারি বাদীর বড় মেয়েকে হত্যার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় এবাদুল্লাহকে মৃত্যুদণ্ড দেন আদালত।

গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলে জানায় র‍্যাব।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৮:২৪   ৩০৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গণতন্ত্র নস্যাৎ করতে নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রচেষ্টা চলছে: ড. মঈন খান
তারেক রহমানকে কটূক্তির প্রতিবাদে শেরপুরে কৃষক দলের বিক্ষোভ
টালবাহানা বাদ দিয়ে দ্রুত ভোটের আয়োজন করুন : রুমিন ফারহানা
কাপ্তাই হ্রদের উন্নয়নে দুই উপদেষ্টার মতবিনিময়
আইসিডিডিআর, বি ও ডিপিই’র ম্যানুয়াল প্রতিবন্ধী শিশুদের চাহিদা পূরণ করবে: কর্মশালায় বক্তারা
বাংলাদেশের মাটি আ. লীগ-বিএনপির শাসন দেখতে চায় না : চরমোনাই পীর
এই মাসে জুলাই সনদ না হলে দায় সরকারের : সালাহউদ্দিন
সিদ্ধিরগঞ্জ-ফতুল্লা থানা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা : জুলাই সনদ তৈরির প্রক্রিয়া হতে হবে স্বচ্ছ ও দৃশ্যমান
জুলাই শহীদদের স্মরণে মহানগর বিএনপির মৌন মিছিল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ