শেখ হাসিনার বিচার এই বাংলার মাটিতে করতে হবে: মামুনুল হক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শেখ হাসিনার বিচার এই বাংলার মাটিতে করতে হবে: মামুনুল হক
বুধবার, ২১ আগস্ট ২০২৪



শেখ হাসিনার বিচার এই বাংলার মাটিতে করতে হবে: মামুনুল হক

হেফাজতে ইসলামের সাবেক যুগ্ম মহাসচিব ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মামুনুল হক বলেছেন, শেখ হাসিনা গোটা দেশের মানুষকে জিম্মি করে নির্বাচনের নামে একটি নাটক সাজিয়ে, নতুন করে ক্ষমতার মনসদে বসার ব্যবস্থা করেছিলো। তার নেতৃত্বে এমন হত্যাকান্ড পরিচালনার নজির পৃথিবীর ইতিহাসে বিরল। জনগনের টাকায় কেনা হেলিকপ্টার থেকে গুলি করে শেখ হাসিনার লালিত বাহিনী ৩বছরের শিশু থেকে শুরু করে, নারী-পুরুষকে নির্বিাচারে হত্যা করেছে। এরকম ভাবে সহশ্রাধীক মানুষ গোটা বাংলাদেশে হত্যা করা হয়েছে।

বুধবার (২১ আগস্ট) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

মামুনুল হক বলেন, গোটা বাংলাদেশ আজ ঐক্যবদ্ধ। এই নির্বিাচারে হত্যার জন্য শেখ হাসিনার বিচার এই বাংলার মাটিতে করতে হবে। তাকে ধরে আনতে হবে। পিলখানায় দেশপ্রেমিক সেনাবাহিনীদের হত্যা করা হয়েছিল। হেফাজত ইসলামের নেতাকর্মীদের হত্যা করা হয়েছিল। সব হত্যা ও গণহত্যার বিচার আদায় করতে হবে। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের বিচার করতে হবে।

তিনি বলেন, দিল্লিতে শেখ হাসিনার পুরো পরিবার নির্বাসিত হোক আপত্তি নেই। কিন্তু সেখানে বসে বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয় নিয়ে ষড়যন্ত্র করলে এদেশের ১৮ কোটি মানুষ স্বাধীনতা রক্ষার জন্য আবার যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়তে প্রস্তুত।

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সোনারগাঁ শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবুবকর সিদ্দিক ও ইমাম ওলামা ঐক্য পরিষদের সোনারগাঁ শাখার মহাসচিব মুফতি মুহাম্মদ সাইদুর রহমানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, কেন্দ্রীয় সদস্য মাওলানা মহিউদ্দিন খাঁন, খেলাফত মজলিশের সোনারগাঁ শাখার সভাপতি আব্দুল আওয়ালসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকার নেতারা।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৫৩:৪৩   ৩০৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধানমন্ত্রী
সাহরি-ইফতার-তারাবিতে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করতে প্রত্যেক মন্ত্রণালয়কে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে - শামা ওবায়েদ
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত
ইউক্রেন ইস্যুতে আলোচনায় ‘গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি’ হয়েছে: উইটকফ
যত দ্রুত সম্ভব স্থানীয় সরকার নির্বাচন দেওয়া হবে : মির্জা ফখরুল
“মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সাথে গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর মতবিনিময়”
শিক্ষকদের বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী
আল-আকসা মসজিদের ইমামকে গ্রেপ্তার করল ইসরায়েল
জুলাই গণহত্যার অন্যতম মাস্টারমাইন্ড জয়-পলক : চিফ প্রসিকিউটর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ