সকল শহিদ এবং আহতদের নাম তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করা হবে : নাহিদ ইসলাম

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সকল শহিদ এবং আহতদের নাম তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করা হবে : নাহিদ ইসলাম
বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪



সকল শহিদ এবং আহতদের নাম তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করা হবে : নাহিদ ইসলাম

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় এবং তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম বলেছেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে সকল শহিদ এবং আহতদের নাম তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করা হবে।
এক্ষেত্রে তাদের জন্য গঠিত জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অফিস স্থাপনের পর কাজগুলো করা সহজ হবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।
গণঅভ্যুত্থানে শহিদ মিরাজ হোসেন ও মো. ইসমাইল হোসেন রাব্বির পরিবারের সদস্যরা আজ উপদেষ্টা নাহিদ ইসলামের সাথে তার ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের অফিস কক্ষে সাক্ষাৎ করতে আসলে তিনি এসব কথা বলেন।
সাক্ষাৎকালে শহিদ মিরাজের বাবা তার ছেলের ৫ আগস্ট মৃত্যুর বর্ণনা দিতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। তিনি তার ছেলের রক্তমাখা শার্ট উপদেষ্টাকে দেখালে অফিস কক্ষে আবেগঘন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। এসময় উপদেষ্টা মিরাজের বাবাকে জড়িয়ে ধরে সান্ত¡না দেন।
এ সময় শহিদ ইসমাইল হোসেন রাব্বির বোন তার ভাইয়ের ময়না তদন্ত না করার অনুরোধ করে বলেন, তারা মামলা করতে চান কিন্তু হাসপাতাল থেকে ময়না তদন্ত ছাড়া মৃত্যুর সনদ না পাওয়ায় তারা মামলা করতে পারছেন না। তারা তার ভাইয়ের নাম শহিদের তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করার ব্যাপারে উপদেষ্টার হস্তক্ষেপ কামনা করেন। এ সময় উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম তাদের যে কোনো বিষয়ে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:১০:০৪   ১৩৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইউনাইটেডের দুর্দশা কাটছেই না, এবার হারল নগর প্রতিদ্বন্দ্বীদের কাছে
ভ্যালেন্সিয়াকে গোলবন্যায় ভাসিয়ে এক লাফে টেবিলের দুইয়ে বার্সেলোনা
বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত সাবরিনাকে বিয়ে করলেন মালয়েশিয়ার অভিনেতা
প্রধান উপদেষ্টা ১২ তরুণকে ‘ইয়ুথ ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড’ প্রদান করলেন
সাতক্ষীরা সীমান্ত থেকে বিভিন্ন ব্রান্ডের মোবাইল জব্দ
বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের বৈঠক
মার্কিন বাণিজ্য প্রতিনিধিদলের সঙ্গে শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধসহ ৫ দাবি জামায়াতের, সারা দেশে বিক্ষোভ মিছিলের ঘোষণা
৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের
মালদ্বীপে কনস্যুলার সেবা পেলেন প্রায় দু’হাজার প্রবাসী বাংলাদেশি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ