পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম
সোমবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৪



পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম

শুভ বিজয়ার মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গা পূজা। গতবারের মতো এবারও দূর্গা পূজা উদযাপনে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ব্যস্ত ছিলেন ঢালিউড চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। তবে পূজার পরপরই জরুরি প্রয়োজনে দেশের বাইরে যাচ্ছেন অভিনেত্রী।

এবারের দুর্গা পূজা প্রসঙ্গে অভিনেত্রী মিম সংবাদমাধ্যমে বলেন, আমি কুমিল্লার মেয়ে। আমার শ্বশুর বাড়িও কুমিল্লায়। তাই পূজা এলেই আমি ঢাকা থেকে কুমিল্লায় ছুটে যাই।

মিম আরও বলেন, সব সময়ই দুর্গা পূজা আমাদের কাছে বিশেষ। তবে বিয়ের পর থেকে তা আমার জন্য আরও বিশেষ হয়ে উঠেছে। কারণ ২০২২ সাল থেকে আমি শাখা, সিঁদুর, জামদানি শাড়ি আর আলতা পরা হাতে দেবী দুর্গাকে বরণ করতে শুরু করি।

এবারের পূজা প্রসঙ্গে মিম বলেন, এবারও গত বারের মতো কুমিল্লায় পরিবারের সবাইকে সঙ্গে নিয়ে পূজা উদযাপন করেছি। দেবী দুর্গাকে বরণ করেছি। তবে অন্য কোথাও আর যাওয়া হয়নি।

একটু দুঃখ প্রকাশ করে মিম বলেন, আমার মা একটু অসুস্থ। পূজা শেষ। তাই দেরী না করে পূজার পরপরই মাকে নিয়ে ডাক্তার দেখাতে দেশের বাইরে যাব। সবাই আমার মায়ের জন্য আর্শীবাদ করবেন।

সবশেষে মিম বলেন, শান্তি আর সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে মা দুর্গা পৃথিবীতে আসেন। তাই সবার কাছে আমার চাওয়া, আমাদের সবার মধ্যে যেন শান্তি আর সম্প্রীতি অটুট থাকে। সবাই সবার হাতে হাত রেখে সামনের দিকে আমাদের দেশকে এগিয়ে নিতে চাই।

সর্বশেষ ‘মানুষ’ সিনেমায় দেখা মিলে বিদ্যা সিনহা মিমের। ‘পরাণ’-র সাফল্যের পর খুব বাছাই করে সিনেমায় কাজ করেন। নাম প্রকাশ না করলেও বর্তমানে অভিনেত্রীর হাতে রয়েছে তিনটি সিনেমা।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৪৫:১৫   ২৭৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


কোরবানির পশু পালন প্রান্তিক খামারিদের বছরের বড় আয়ের উৎস : প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী
প্রিমিয়ার লিগের বর্ষসেরা একাদশে আর্সেনালের দাপট
মার্কিন যুদ্ধবিমানে গুলি ও ড্রোন ভূপাতিতের দাবি আইআরজিসির
আড়ালে-আবডালে দুর্বৃত্ত আছে, অস্বীকার করার সুযোগ নেই : সড়কমন্ত্রী
শুভ-মিমের ‘গুলগুলি পিঠা’য় ঈদের আমেজ
আকর্ষণীয় লুকে নুসরাত ফারিয়া মাতাবেন ‘লোকে বলে’ গানে
শেখ হাসিনার দেশে ফেরার দাবি স্বভাবসুলভ বাগাড়ম্বর ও স্ট্যান্ডবাজি: রিজভী
পেকুয়ায় বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল গৃহবধূর
জঙ্গল সলিমপুরের ঘটনায় কঠোর বার্তা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
মালদ্বীপে অসুস্থ প্রবাসীর পাশে বাংলাদেশ হাইকমিশন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ