পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম
সোমবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৪



পূজার পরপরই দেশের বাইরে যাচ্ছেন মিম

শুভ বিজয়ার মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গা পূজা। গতবারের মতো এবারও দূর্গা পূজা উদযাপনে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ব্যস্ত ছিলেন ঢালিউড চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। তবে পূজার পরপরই জরুরি প্রয়োজনে দেশের বাইরে যাচ্ছেন অভিনেত্রী।

এবারের দুর্গা পূজা প্রসঙ্গে অভিনেত্রী মিম সংবাদমাধ্যমে বলেন, আমি কুমিল্লার মেয়ে। আমার শ্বশুর বাড়িও কুমিল্লায়। তাই পূজা এলেই আমি ঢাকা থেকে কুমিল্লায় ছুটে যাই।

মিম আরও বলেন, সব সময়ই দুর্গা পূজা আমাদের কাছে বিশেষ। তবে বিয়ের পর থেকে তা আমার জন্য আরও বিশেষ হয়ে উঠেছে। কারণ ২০২২ সাল থেকে আমি শাখা, সিঁদুর, জামদানি শাড়ি আর আলতা পরা হাতে দেবী দুর্গাকে বরণ করতে শুরু করি।

এবারের পূজা প্রসঙ্গে মিম বলেন, এবারও গত বারের মতো কুমিল্লায় পরিবারের সবাইকে সঙ্গে নিয়ে পূজা উদযাপন করেছি। দেবী দুর্গাকে বরণ করেছি। তবে অন্য কোথাও আর যাওয়া হয়নি।

একটু দুঃখ প্রকাশ করে মিম বলেন, আমার মা একটু অসুস্থ। পূজা শেষ। তাই দেরী না করে পূজার পরপরই মাকে নিয়ে ডাক্তার দেখাতে দেশের বাইরে যাব। সবাই আমার মায়ের জন্য আর্শীবাদ করবেন।

সবশেষে মিম বলেন, শান্তি আর সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে মা দুর্গা পৃথিবীতে আসেন। তাই সবার কাছে আমার চাওয়া, আমাদের সবার মধ্যে যেন শান্তি আর সম্প্রীতি অটুট থাকে। সবাই সবার হাতে হাত রেখে সামনের দিকে আমাদের দেশকে এগিয়ে নিতে চাই।

সর্বশেষ ‘মানুষ’ সিনেমায় দেখা মিলে বিদ্যা সিনহা মিমের। ‘পরাণ’-র সাফল্যের পর খুব বাছাই করে সিনেমায় কাজ করেন। নাম প্রকাশ না করলেও বর্তমানে অভিনেত্রীর হাতে রয়েছে তিনটি সিনেমা।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৪৫:১৫   ২৪১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জামালপুরে ব্রিজ ভেঙে ব্রহ্মপুত্রে শতাধিক আহত, চার শিশুর মৃত্যু
দুইবার এগিয়ে গিয়েও শেষ পর্যন্ত ড্র নিয়ে মাঠ ছাড়ল ইউনাইটেড
নড়াইলে ঈদের দিন ঘুরতে বেরিয়ে প্রাণ গেলে যুবকের
সংসদ ভবনে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত
কূটনীতিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় প্রধানমন্ত্রীর
ঐক্যবদ্ধভাবে দেশকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাওয়াই হোক আজকের প্রকৃত আনন্দ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
দল-মত নির্বিশেষে সকলে মিলে দেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর
গত এক মাসে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল ছিল : বাণিজ্যমন্ত্রী
জুলাই সনদকে অস্বীকার করার সুযোগ নেই : নাহিদ ইসলাম
একসঙ্গে ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করেছেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ