বাড়িতে ভয়াবহ হামলা, সন্তানদের অন্য জায়গায় পাঠিয়ে দিলেন আল্লু অর্জুন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বাড়িতে ভয়াবহ হামলা, সন্তানদের অন্য জায়গায় পাঠিয়ে দিলেন আল্লু অর্জুন
সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪



বাড়িতে ভয়াবহ হামলা, সন্তানদের অন্য জায়গায় পাঠিয়ে দিলেন আল্লু অর্জুন

জামিন পেয়েও স্বস্তিতে নেই অভিনেতা আল্লু অর্জুন। অপ্রত্যাশিত ঘটনার জন্য সেখানকার সংশ্লিষ্ট সরকারের ব্যক্তিবর্গরা অভিনেতাকেই দোষী করছেন। এদিকে অভিনেতার বাড়িতে হয়েছে ভয়াবহ হামলা। নিরাপত্তার অভাবে অভিনেতা তার সন্তানদের বাড়ি থেকে অন্যত্র সরিয়ে দিয়েছেন।

রোববার (২২ ডিসেম্বর) আল্লু অর্জুনের হায়দরাবাদের বাড়িতে ভাঙচুর চালায় বিক্ষোভকারীরা। পাথর ছুঁড়ে হামলা চালিয়েছে একদল বিক্ষুব্ধ জনতা।

বিষয়টি নিয়ে অভিনেতার বাবা অরবিন্দ বলেন, ‘আজ আমাদের বাড়িতে কী ঘটেছে তা সবাই দেখেছে। তবে এখন আমাদের সময় অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ নিতে হবে। এখন আমাদের কোনো বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানানোর সঠিক সময় নয়।’

তিনি আরও বলেন, ‘পুলিশ অপরাধীদের ধরে নিয়ে গেছে এবং তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে। এখানে কেউ গোলমাল করতে এলে পুলিশ তাদের ধরে নিয়ে যেতে প্রস্তুত। এ ধরনের ঘটনাকে কারও প্রশ্রয় দেয়া উচিত নয়।’

এক বিক্ষোভকারী সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘আমাদের দাবি, আল্লু অর্জুনকে প্রয়াত রেবতীর পরিবারের খেয়াল রাখতে হবে। ৬ ঘণ্টা জেলে থাকার পর, যখন তিনি জেল থেকে বেরিয়ে এলেন, তখন কেন এত চলচ্চিত্র ব্যক্তিত্ব তার সঙ্গে দেখা করতে গেলেন, কিন্তু একজন নারী মারা গেলে তাদের কেউই পাত্তা দিল না।

হামলার ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই সন্তানদের জন্য চিন্তিত হয়ে পড়েন আল্লু অর্জুন। এ সময় বাড়িতে থাকা অর্জুনের দুই সন্তান আহান ও আরহাকে তাদের মামার বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে বলেই জানা গেছে।

সম্প্রতি বিধানসভায় দক্ষিণী সুপারস্টার আল্লু অর্জুনের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছেন তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী রেভান্থ রেড্ডি এবং বিধায়ক আকবরউদ্দিন ওয়াইসি। পুষ্পা টু-এর প্রিমিয়িারে পদপিষ্ট হয়ে নারী ভক্তের নিহতের ঘটনায় সরাসরি অভিনেতাকে দায়ী করেছেন তারা।

অভিযোগে তারা বলেছেন, সন্ধ্যা থিয়েটারের প্রিমিয়ার উপলক্ষ্যে জমায়েতের মধ্যে এক নারী পদপিষ্ট হয়ে মারা যান এবং তার সন্তান গুরুতর আহত হন। এই ঘটনা শোনার পর আল্লু নাকি তার দিকে একবার চেয়ে মুচকি হেসে বলেছিলেন, ‘যে এবার ছবি সত্যিই হিট হবে।’

তবে মুখ্যমন্ত্রীর এমন অভিযোগের জবাবে শনিবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে জুবিলি হিলসের বাড়িতে আল্লু অর্জুন সংবাদ সম্মেলন করেছেন। যেখানে তিনি দাবি করেন, নারী ভক্তের মৃত্যুর ঘটনায় এমন কোনো মন্তব্যই করেননি তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:০৭:২৫   ২৬২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে ফরিদপুরে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী
সঠিক নেতৃত্ব ও জনগণের অংশগ্রহণ থাকলে সব চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা সম্ভব: অর্থমন্ত্রী
রূপগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে ৭ জনের কারাদণ্ড
বৈষম্যহীন ও দক্ষ শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য: ড. মাহদী আমিন
রিয়া গোপের পরিবারের পাশে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত
গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি সংশোধনীসহ অর্থ বিল-২০২৬ পাস
বৈশ্বিক অপরাধের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সমন্বিত নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়তে চায় পুলিশ
প্রধানমন্ত্রী ও বিরোধী দলীয় নেতার কুশল বিনিময়
দেশের কল্যাণে কাজ করতে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত হতে বললেন প্রধানমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ