সবার সহযোগিতা থাকলে সব রকমের সংস্কার সম্ভব: আদিলুর রহমান

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সবার সহযোগিতা থাকলে সব রকমের সংস্কার সম্ভব: আদিলুর রহমান
শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৫



সবার সহযোগিতা থাকলে সব রকমের সংস্কার সম্ভব: আদিলুর রহমান

সবার সহযোগিতা থাকলে সব রকমের সংস্কার করা সম্ভব বলে জানিয়েছেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয় এবং শিল্প মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।

শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাজধানীর উত্তরায় বৌদ্ধদের জন্য বরাদ্দ করা শ্মশানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

আদিলুর রহমান বলেন, বাংলাদেশ সবার ও বহুমাত্রিক দেশ। সব ধর্মের মানুষ, সমস্ত ভাষাগত ও নৃগোষ্ঠী মানুষ যেন একত্রিত হয়ে বাংলাদেশকে গড়ে তুলতে পারে।

তিনি বলেন, কোনো মানুষ যেন নিজেকে বঞ্চিত মনে না করেন। এদেশে সবাই সমান। জুলাই অভ্যুত্থানে সব ধর্মের মানুষ অন্যায়ের বিরুদ্ধে রক্ত দিয়েছেন। সবার সহযোগিতা থাকলে সব রকমের সংস্কার সম্ভব।

শিল্প মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বলেন, আপনারা আমাদের পাশে থাকবেন। আমরা চেষ্টা করছি যেসব কাজ বাকী আছে, দীর্ঘদিন ধরে পড়ে আছে সেগুলো এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য। প্রধান উপদেষ্টার পরিকল্পনা অনুযায়ী আমরা যে কাজগুলো করার চেষ্টা করেছি।

অনুষ্ঠানে ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেন, স্বাধীনতার অর্ধশতাব্দী পেরুলেও বৌদ্ধদের জন্য ঢাকায় কোনো সৎকারের ব্যবস্থা হয়নি। অন্তর্বর্তী সরকার সেটি করেছে।

তিনি বলেন, উত্তরার ১৬ নম্বর সেক্টরে বৌদ্ধ মহাবিহারের ২৩ কাঠা জমিতে নির্মিত হবে শেষকৃত্যের জন্য নির্ধারিত স্থান।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:২৮:৫০   ১৫৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
শহীদ পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন হান্নান মাসউদ
নারায়ণগঞ্জের ৫ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ৫৭ প্রার্থী
বার্সেলোনার মুখোমুখি হবে মেসির ইন্টার মিয়ামি
এই নির্বাচনে বিএনপি একা হয়ে পড়েছে : ডা. তাহের
এনসিপিতে যোগ দিলেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া, হলেন দলের মুখপাত্র
প্রার্থীদের মাঝে এখনো আতঙ্ক কাটেনি: সাইফুল হক
আসন্ন নির্বাচন আয়োজনে ‘আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত’ : প্রধান উপদেষ্টা
পুলিশের আইনি কাজে বাধা দিলে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠাতে হবে : আইজিপি
শারীরিক প্রতিবন্ধীদের সমস্যা ও সমাধান নিয়ে কর্মশালার উদ্বোধন করলেন সমাজকল্যাণ সচিব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ